Н А Г Л А З И М зарегистрирован в РФ

Автор Снежана, 22 июля 2009, 15:14:53

« предыдущая - следующая »

Снежана

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
З  ;DА ;D Р ;D Е ;D Г  ;DИ  ;DС ;D Т  ;DР  ;DИ ;D Р ;D О  ;DВ  ;DА  ;DН ;D
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

masha_gav

;D[b]УРААААААА!!!!!!!!!![/b] ;D

Хоттабовна

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна

Нет слов. Только эмоции.

ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!!

Наталия

Наталия

Юлия

Как же я рада, неужели я дождалась этого! Теперь главное, чтоб дальше всё было успешно. УРААА, УРААА, УРААА! ;D ;D ;D

Лилиана

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!
Наконец-то!!!
Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий двери

Снежана

Мальчишки и девчонки, а так же их родители!

Как только появится регистрационное удостоверение, возникнет возможность получения препарата.

Правда, только у тех, кто имеет назначение этого лекарства.

Очень жаль, что радуясь на форуме появлению лекарства МПС-6 семьи не предпринимают никаких шагов для приближения дня начала инфузий.

Само лекарство в дверь не постучится. 

Я вас уверяю.

Есть совершенно грустный пример - Питер готов и материально и морально вводить элапразу (препараты для мпс-1 пациентов закупаются стабильно, специалисты капают детей мпс-1 более года)

В городе 11 пациентов мпс-2, только ни одна мама не обратилась в горздрав за выпиской рецепта...

Мне не понять.

К сожалению, истори с наглазимом начинает быть похожей на историю с элапразой в Питере.
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Татьяна и Олег

Дорогие наши ребятушки, мы от души Всех поздравляем с этим невероятным событием, и желаем Вам усердия и терпения сейчас больше,чем когда-либо!!! Благослови Вас Всех Господь и все святые!!!
dolce vita

Админ

Дорогие мои! всего 3 человека возжелали прислать мне свои документы... с врачами была договоренность на передачу для консилиумов всех документов всех пациентов... документы на троих у меня просто не взяли. Сказали, что я несерьезная женщина.  >:(
что будем делать?

Юлия

 :'( очень, очень жаль, что не все отозвались, ведь это нам необходимо, а не Снежане, которая старается для нас всех!
Наверное  у вас есть время ждать, а у меня его нет и я молю бога дожить до лечения.

Татьяна и Олег

Снежана дорогая, как же так? Может, не все оповещены?.. Я только знаю шесть человек... Просто в голове не укладывается такое отношение, к себе же любимым...
Народ, да вы что, Вам государство идет навстречу! Далеко не всем так везет.
Снежана, а ты список всех МПС - 6 проофишируй и пусть ребята разбераются между собой. Это ж надо такое, во дают!.. ???
dolce vita

Снежана

Речь идет о взрослых >:(
Мпс-6 дети почти все  с консилиумами. Там Мамы умнички, а у взрослых - беда, да и только >:( А офишировать не имею права. Увы.
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!