29 марта 2024, 18:08:41

Море 2014

Автор Вика (Костя МПС 3А), 20 марта 2014, 17:40:56

« предыдущая - следующая »

Аида

Для женщины нет выше радости, чем дети.

Наталья, мама Алеши

Вика. А нам можно записаться в резервную группу? Цыбины - 5 человек. Желательно на сентябрь.

Вика (Костя МПС 3А)

Хорошо, Наташ, я запишу :)

Татьяна*

Вика .большое спасибо тебе и Галине Куропатка

Анастасия Дерендяева

Здравствуйте Вика! !запишите нас в резервную группу дерендяевы 3человека :)

Вика (Костя МПС 3А)

13 апреля 2014, 13:37:42 #20 Последнее редактирование: 13 апреля 2014, 13:39:53 от Вика (Костя МПС 3А)
Здравствуйте, Настя. А вам какой месяц предпочтительнее? Июнь или сентябрь? Мало ли выбор будет))))) И еще телефончик мне киньте в личку, пожалуйста!

Снежана

а загранпаспорта и желание поехать в Болгарию на МПС-море у кого есть?


Все к Вике!


Если найдем необходимое количество желающих и каждый напишет на страничку рассказ почему это надо именно Вашей семье, мне кажется, все может получиться )))
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Вика (Костя МПС 3А)

Друзья! Желания посетить Болгарию пишем в новой теме "Мечта о Болгарии"

Вика (Костя МПС 3А)

Ура! Прояснилось на счет моря.) Едем в Севастополь, туда же, куда всегда. Говорят обстановка в Крыму спокойная, что не может не радовать. Единственное с чем могут возникнуть проблемы-это с дорогой к месту отдыха. Вроде как Украина хочет прекратить курсирование поездов в Крым с 27 мая. Хотя , Возможно, скоро они передумают, наверное все равно удобнее было бы лететь самолетом до Симферополя, а оттуда уже в Севастополь. Есть еще один путь, через Краснодарский край, там на пароме и потом уже на чем-то до Севпстополя. Но по сведениям, этот путь не очень удобен и утомителен доя тех, кто едет не на машине. 
Большая просьба! Если вы записались, но не готовы ехать, сообщите об этом, пожалуйста, как можно скорее! Особенно это касается тех, кто записан на июнь.
До встречи на море ;D ;D ;D!

Вика (Костя МПС 3А)

На данный момент июньская группа полностью укомплектована. И хотя записано 8 семей, во многих из них много народу. Итак, нас 31 человек, в том числе 18 детей.

Татьяна*

Вика,здравствуй...Можно уточнить,место отдыха Севастополь?Самолетом до Симферополя,а дальше на чем?

Вика (Костя МПС 3А)

А дальше нас либо встречают (в прошлом году встречали в позапрошлом нет), либо на такси, либо общественным транспортом, ехать около 80 км. На счет того будут ли встречать, узнаю ближе к делу и обязательно сообщу. Как доехать своим ходом так же напишу позже

Татьяна*


Анастасия Дерендяева

Вика, я читала что до симферополя билеты на самолёт станут субсидипованные. На сколько я знаю в нашкм крае это будет с 15июня. если раньше билеты не сделают дешевле мы к сожалению поехать в июне не сможем ((((( у нас с перми до симферополя билет на одного 12000 в одну сторону (((((

Натали

здравствуйте дорогие форумчане, сегодня в новостях появилась такая информация, может быть кому-то пригодится...

Между Кубанью и Крымом начали курсировать скоростные катамараны
1 мая между материковой частью России и полуостровом Крым начали курсировать 2 скоростных катамарана для перевозки пассажиров - «Сочи-1» и «Сочи- 2». подробнее здесь...
http://news.mail.ru/inregions/south/23/economics/18048284/?frommail=1

Для информации...
от порта Керчь до Севастополя на машине около 5-6 часов ехать, и еще в прошлом году поездка на рейсовом автобусе от Краснодара до Севастополя занимала около 13 часов....