Заказ соифема. Инструкция в картинках.

Автор Вика (Костя МПС 3А), 20 октября 2010, 14:40:43

« предыдущая - следующая »

Татьяна Бервинова

Цитата: Светлана (Катя МПС-3а) от 08 марта 2011, 21:21:18
А у нас на таможне просят подтверждение того что это БАД а не лекарство, что делать? и в переписке нет никакой накладной? писала в аптеку но ничего не получается. Пришла вторая посылка и снова на те же грабли. просят анотацию и т.д. и т.п.
[/quote
Светлана здравствуйте! у нас тоже была проблема с таможней. Вы когда делали заказ сойфема то аптека должна была прислать подтверждение заказа,там есть и накладная со штрих кодом. я показала ее, распечатала страницу с сайта интернет-аптеки , и описание что такое сойфем. таможенник поехал с нами на почту где лежала наша посылка,сфоткал сами таблетки, и таможня дала нам добро забирать посылку. потратили мы на это 2 дня.

Снежана

 Может быть инструкцию дома взять и предоставить таможенникам?
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Светлана (Катя МПС-3а)

ДЕВОЧКИ ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ЗА БЕСПОКОЙСТВО, НО В ЭТОТ РАЗ Я ДО ЧАСУ НОЧИ СИДЕЛА ЗА КОМПЬЮТЕРОМ ПОДГОТОВИЛА ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПОСЫЛКУ ПРИШЛА НА ПОЧТУ А МНЕ ЕЕ ПРОСТО ОТДАЛИ И НИЧЕГО НЕ ПОТРЕБОВАЛИ ВОТ ЭТО ЧУДО. ДОВОЛЬНАЯ БЕГОМ ДОМОЙ УШЛА , ЧТОБЫ НЕ ПЕРЕДУМАЛИ, ВСЯКОЕ БЫВАЕТ У НАС, В РОССИИ.

Вика (Костя МПС 3А)


Снежана

Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Олеся Ефремова (Алексей МПС-3B )

думала нас не каснётся эта проблема с таможней,а не тут то было.хотя 3 раза мы посылку на нашей почте получали без проблем а тут оказалось пришло извещение и  нашу посылку с СОЙФЕМОМ задержали.придется видимо бадатся с таможенниками,надеюсь им будет достаточно писем из аптеки и из чего состаит сойфем  а иначе не знаю как посылку вызволять(((((

Снежана

Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Олеся Ефремова (Алексей МПС-3B )

как же не любить нашу родину с нашими законами дурацкими. но всё же посылку мне удалось получить хотя потратили мы с мужем на это целый день. потому что таможня у нас находится у чёрта на куличках. подготовилась я конечно к встрече с таможенниками ,распечатала кипу бумаг чтоб они уж не посмели мне сказать а где же та или иная бумага.в итоге разрешение дали. но предупредили если опять сложится такая же ситуация желательно иметь при себе документ с печатью о разрешении выдачи сойфема. я им и говарю что без бумажки в следущий раз не дадите разрешение, а мне в ответ но почему же, дадим конечно,но желательно иметь. в общем абсурд какой то.....слов нет!!!

Снежана

Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!