ВОПРОСЫ ДОКТОРУ

Автор Снежана, 22 апреля 2011, 13:54:22

« предыдущая - следующая »

Ирина Плотникова

Не знаю в какую тему написать, вот решила здесь. Девчонки  посоветуйте что делать! У Верочки очень густые волосы, в этом году они  начали скатываться и образовывается лысина.Стараюсь часто ходить с дочкой, покупала разные бальзамы,чтобы волосы не путались. Уже и постригла  на половину и это не помогло. Очень жалко, делать короткую стрижку у нас такие шикарные волосы.  Может знаете что можно ещё предпринять, посоветуйте? 

Lyubov

у дочки 1 тип-тоже очень густые волосы,стараюсь подстригать часто,конечно жалко такие шикарные волосы,но приходится это делать,иначе они все скатываются в узлы. Еще как совет-покупаю специальные бальзамы и спреи для расчесывания волос-они делают волосы более гладкими
Ура!! Катюшку начали капать)))

Ирина ( Арсений МПС1)

Всем форумчанам большой привет! У нас с Арсением серьезные проблемы Очень резко упало зрение (стал  дома на все натыкаться, на улице вообще боится ходить), на прошлой неделе ездили в Краснодар  на ЗВП обследование, у него поставили - атрофия зрительного нерва обоих глаз. Если кто-то сталкивался и какие препараты и процедуры назначали, напишите пожалуйста. Врачи ничего не знают....

Ann mps4

Ирина, у моей подруги у дочери тоже атрофия зрительного нерва с рождения и они немного его восстановили в УФе в клинике Юлдашева, правда там операции они делали почти 3 года подряд..

Снежана

Пока Арсюшу готовы взять в пару клиник, но я сомневаюсь, что это те клиники... пробую договориться.
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Лилиана

Здравствуйте, дорогие МПС-собратья! Если кому-нибудь делали операцию по замене клапана сердца, поделитесь, пожалуйста, опытом, можно ли МПС-пациентам ставить биологический клапан? Или можно только механический и почему?
Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий двери