МПС-3А И МПС-4!!!

Автор Снежана, 17 февраля 2010, 21:19:08

« предыдущая - следующая »

Светлана (Катя МПС-3а)

Да, дай бог чтобы получилось, завтра пойду в церковь, поставлю свечи и помолюсь.

Семья Арсения

Пусть все получится!!!и лечение будет эффективным!!!

Асия

Да, пусть услышатся все наши молитвы! И мы Все будем радоваться результатам эффективного лечения!Дай, Бог!

Вика (Костя МПС 3А)

Господи, пожалуйста, пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана (Катя МПС-3а)

кому нибудь известно как проходят испытания? Как детки?

Светлана (Катя МПС-3а)

Вика может ты чтонибудь знаешь нового про испытания ты у нас помоему самая продвинутая мамочка МПС-3А

альфия

Я слышала ,что испытания подходят к концу 2012года в Европе!

Снежана

у меня информация о более поздних сроках окончания испытаний((( в декабре 2012 ожидается завершение одного из этапов исследований.
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Вика (Костя МПС 3А)

Цитата: Снежана от 28 мая 2012, 21:41:47
у меня информация о более поздних сроках окончания испытаний((( в декабре 2012 ожидается завершение одного из этапов исследований.

Боюсь, что моя информация совпадает со Снежаниной.

Натали

04 апреля 2013, 10:00:30 #39 Последнее редактирование: 04 апреля 2013, 10:53:35 от Натали
Чудесные новости для МПС 4А

препарат для лечения МПС-IV A подан на регистрацию в Америке и готовится к подаче в Европе!

http://www.mpssociety.org/posts/news/biomarin-submits-vimizim-bla-to-the-u-s-fda-for-the-treatment-of-mps-iva/

вот перевод, правда корявенький, но суть думаю понятна...

Akamai Technologies Inc. объявила о подаче Biologics License Application (БЛА) для Пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) для Vimizim (BMN-110, elosulfase Альфа), ферменто-заместительная терапия при оценке для лечения больных с редкими лизосомальная расстройства Мукополисахаридоз Тип IVA . Компания намерена подать заявку на регистрацию в Европейском Союзе (ЕС) в конце апреля 2013 года

Вика (Костя МПС 3А)

Какое счастье!!!!!! УРА! УРА!! УРА!!!

Анастасия Дерендяева

Ура!!!!Скоро еще деточки будут лечиться!!!!!!!!

Админ

04 апреля 2013, 20:31:25 #42 Последнее редактирование: 05 апреля 2013, 11:00:21 от Админ
Мы всю ночь как дурачки сидели и смеялись! Настолько обрадовались, что совершенно не могли спать! Искали новые данные и радовались! Такое необыкновенное счастье! Утром поползли на работу еле живые, но ужасно счастливые ;D ;D

Оксана(Петя МПС2)

Какая хорошая новость!

Натали Буртаева

Урааааааааааааа! Господи,помоги!Пусть все получиться!