журнал уполномоченного по детям в Челябинской Области

Автор Хвосточка, 17 июля 2013, 22:36:24

« предыдущая - следующая »

Хвосточка

17 июля 2013, 22:36:24 Последнее редактирование: 17 июля 2013, 22:38:57 от Хвосточка
Сегодня мне Татьяна с Леной и Юлей привезли из Мирного большую посылку. Она пришла на их адрес, но адресатом была подписана я :) Печать "от кого" - "от уполномоченного по правам человека", а внутри - письмо и журнал уполномоченного по правам ребёнка. Словом, собрали всё-всё воедино)))
А в журнале - мы :) (внизу моего поста бегунок, им можно прокрутить первую фотографию, я специально поместила большие картинки, чтобы можно было спокойно ознакомиться с текстами)


странички, посвящённые редким болезням, на фото справа можно лицезреть Нину Федулову и Татьяну Первухину


страничка, посвящённая Кате Климишиной и Солирису


наши странички



Спасибо!

Хвосточка

17 июля 2013, 22:41:13 #1 Последнее редактирование: 17 июля 2013, 22:45:33 от Хвосточка
считаю, что нам в Челябинской Области всё-таки повезло с уполномоченными, спасибо, что не упускают нас из виду, что звонили в конце прошлого года из аппарата уполномоченных по людям и узнавали, как у нас дела с лечением, что аппарат уполномоченных по детям во главе с Маргаритой Павловой пришёл на Выставку 15 мая. А вот теперь - журнал прислали :) А ещё у них висят наши календари - один у Алексея Севастьянова в кабинете (периодически я вижу его на фотографиях, которые он выкладывает у себя в ЖЖ, рассказывая о том, какие встречи там проходили), а другой - в кабинете-проходной. У нас там так: заходишь в комнатку, там две двери друг на против друга, по левую руку Маргарита Павлова, по правую - Алексей Севастьянов. А в комнатке сидит секретарь. На стене висит наш календарик. Когда я прихожу туда, я не пускаюсь в тяжкие объяснения про Со-юз-па-ци-ен-тов-и-па-ци-ент-ских-ор-га-ни-за-ций, а просто машу рукой на календарь и говорю "Я вот про этих девочек пришла рассказать, это мы!" и нас сразу знают :)
Спасибо!

Аня Нейумина

МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Натали

Юля, вам действительно повезло с "уполномоченными"...Так радостно, что о вас помнят, заботятся, вон даже журнал прислали...Мы очень рады за наших челябинских МПС-очек...Но напоминать о себе все же нужно, чтоб не забывали...например календарем на будущий год))) Юль, а тебе большое спасибо за то, что ты делаешь!!!


Хвосточка

я уж тоже подумала, что наверно на будущий год стоит снова сделать календарь. Но навязывать девочкам не буду, захотят - конечно, сверстаю, напечатаю, разнесу по инстанциям, особенно, в минздрав челябинской области, там наверняка как раз к этому времени опять министр сменится))) даже вижу мысленно этот календарь, информацию в нём... Остаётся дело за малым: фотографии :) но это ближе к концу года))
Спасибо!

Лена Первухина

Юля огромное тебе спасибо.  Чтобы мы без тебя делали.

Асия

Юля ! Огромное спасибо от Всех нас за ту колоссальную работу ,которую Вы проводили и проводите до сих пор в Челябинской области !!! Благодаря Вашим  усилиям и конечно же Снежаны -наши челябинские девчушки получают свое спасительное лечение!!! Очень рада за Всех Вас !!! И действительно повезло Вам с "уполномоченным",что помнят о Вас, заботятся,журнал прислали ! И нам Всем очень приятно слышать ,что наши календарики висят у них в кабинетах !!! Здорово!!! Спасибо !!!

Снежана

Волшебство!

Юля, я горжусь тобой! СПАСИБИЩЕ тебе огромное!!!

Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Снежана

Юлечка, а расскажи в фиолетовом счастье про такую радость, пожалуйста!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Снежана

 ДРУЗЬЯ МОИ!!!!

ПОРА ЗАКАЗЫВАТЬ КАЛЕНДАРИ С НАШИМИ МПС-мордочками на 2014 год!

Жду счета типографские на календари.
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Хвосточка

Цитата: Снежана от 26 июля 2013, 11:00:25
Юлечка, а расскажи в фиолетовом счастье про такую радость, пожалуйста!

в контакте? я только в контакте могу, в фейсбуке не умею)) я там вообще не ориентируюсь))
Спасибо!