Форум МБОО \"Хантер-синдром\"

=> Рассказы о семьях => Тема начата: Лунеза от 15 июля 2010, 17:34:28

Название: Получение лекарства в Москве
Отправлено: Лунеза от 15 июля 2010, 17:34:28
Москвичи, будьте бдительны!

Сегодня мы пытались получить Альдуразим в аптеке, но нам его выписали на рецепте 2009 года, что категорически не принимается аптечными властями.
А нам доктор просто в рецепте исправил цифры. Результат: дедушка сегодня дважды к нему мотался на Баррикадную и все зря. В следующий раз исправить этот рецепт смогут только в след четверг, когда нас не будет в Москве. Потом нам уже 30 в пятницу надо будет капаться, но вот будет ли все ок... непонятно.





Название: Re: Получение лекарства в Москве
Отправлено: Снежана от 16 июля 2010, 01:54:09
Анечка, Вам повезло, что есть чудесный и любящийй дедушка. Дай Бог ему здоровья! Сусанне (мпс-6) не верно вписали данные медполиса и мама 4 часа в аптеке на созвоне со всеми врачами, выписывальщиками и пр. провела. Это просто жара аномальная и все очень от нее устали.
Следующий четверг 22, значит успеете до 30 ))))

Мы в этот раз не могли до аптеки доехать вовремя и нас выручали мпс-братишки. Так делать никак нельзя, но  спсибо МПС-мамочкам.

Мы будем молиться, чтобы все у Лилички прошло благополучно. (как юрист - юристу: обидно, но в аптеке правы. Лекарство бесплатное для пациентов и дорогое для бюджета, отчетов и пр. Увы и ах.)

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
Название: Re: Получение лекарства в Москве
Отправлено: Лунеза от 16 июля 2010, 16:30:52
Все обошлось! Дедушка юрист сегодня еще раз ездил за новым рецептом и убедил всех, что для нового рецепта комиссия не нужна. Так что кажется нам - таки лекарство дадут)
Название: Re: Получение лекарства в Москве
Отправлено: Снежана от 16 июля 2010, 21:16:56
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
УРА!!!