здравствуйте меня зовут Руслан у моего сына Максимки мпс 3 подтип А,ему уже 7,5 лет, расскажите что за поддерживающая терапия для МПС 3, сейчас даю только препорат ГЕНИСТЕЙН,родители у которых то же заболевание напишите пожалуйста что делать как еще можно помочь. СПАСИБО.
Напишите Руслану всё, что знаете.
Здравствуйте,
Пускай Руслан напишет мне на майл, напишу всё что знаю! или могу скинуть инфо Вам- Снежана?
Карина
k3ndy-karina@hotmail.com
Если можно, то на форум или мне. Я со всеми поделюсь ;D
СПАСИБО!!!
Целуйте Никушечку :-* :-* :-*
Хорошо, напишу Вам. Вы понимаете англиский? Очень извиняюсь, но мне на русском сложно писать, если не кому перевести, тогда напишу на выходные! Ещё у меня много статей на англиском, могу поделиться! :)
к сожалению, только русским владею ((
Кидайте все, что есть. Передам мамочкам с МПС-3, может быть кто-то захочет (сможет) перевести и поделиться со всеми ;D
У моих знакомых мпс 3 .Приступы эпилепсии даём фенобарбитал
когда судороги,но помогает плохо ,может можно что-то другое?
Надо подбирать препараты индивидуально. Запишитесь на госпитализацию и нужно подобрать подходящую поддерживающую терапию.
Всем добрый день! Я живу в Германии, моему сыну скоро будет 6 лет. Диагноз - МПС 3А - поставили год назад. Лечение никакое не предлагается. Можно было сделать ПКМ но мы отказались. Толку от этого мало и к тому же с этим типом МПС опыта по пересадке почти нет. В июле мы едем в медицинский университет посмотрим что нам скажут. Может что то изменилось.
Уважаемый "vedsik" а моет Вы расшифруетесь? Хотите все материалы и со всеми поделиться... я Вас знаю?
_________________