Форум МБОО \"Хантер-синдром\"

=> Help Me! => Тема начата: Снежана от 19 декабря 2007, 00:28:25

Название: Если надо посекретничать
Отправлено: Снежана от 19 декабря 2007, 00:28:25
У форума есть сказочная возможность. Можно написать сообщение, которое не будет показано всем участникам форума, а только тому, кому предназначено. Мне кажется, что это нужно, т.к. не все могут задавать вслух свои вопросы и не каждому хочется делиться со всем миром. Ответ будет скрыт от посторонних глаз. Добро пожаловать!
Название: Re: Если надо посекретничать
Отправлено: Снежана от 27 декабря 2007, 19:54:48
Мы нашли волшебный сайт. Будем искать возможность перевода.
Пока просто прсмотрите:

http://www.harpie.nl/index.html

Это сайт Бена Харпенау из Голландии с МПС II. Он родился в 1965 году, поэт, музыкант. В 2000 году издал биографию, в марте 2002 года выпустил первый диск "Zomaar". Большой любитель собак, он имеет собственную службу собак-поводырей "Harpie".
Название: Re: Если надо посекретничать
Отправлено: Наташа ИПТ от 10 января 2008, 15:52:38
Снежана, дорогая, здравствуйте! я зарегистрировалась с помощью Илюзы в почтовом ящике и могу писать письма! если хотите, я могу Вам скинуть все свое творчество. И, кстати, уже не один маг Москвы (и не только) привлечён к опеке над нашими Хантерятами. У НАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
Название: Re: Если надо посекретничать
Отправлено: Снежана от 10 января 2008, 16:03:06
Наташа, большое спасибо! Про творчество - хочу, про все остальное - спасибо. Илюзе большой привет, как только разберусь со своей позвоочной грыжей сразу вернусь к спасению Хантерят и буду возить Павлика на лошадки.
Оля.
Название: Re: Если надо посекретничать
Отправлено: Илюза от 27 марта 2008, 23:07:18
Снежанна, подскажите где можно найти Вашу поэзию? Наташа давала почитать Ваши стихи...Очень душевные!!!! Хочу продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
А ещё  ищу Ваши фото с Германии (кажется вы мне писали в письме...). Кинте ссылочку, плиз. :)
Кстати, как справляетесь там с "языком"  ;)? Уверена, приедете в Москву, будете так "шпрехать" :)!!!!
Название: Re: Если надо посекретничать
Отправлено: Снежана от 27 марта 2008, 23:39:30
Илюза, кроме того, что есть у Наташи распечатанное - стихов больше нет. Я работаю над этим!
Ссылка есть на этом форуме в разделе "Павлушины капанья"
Название: Re: Если надо посекретничать
Отправлено: Наташа от 01 апреля 2008, 21:21:26
  Здравствуйте дорогие Снежана и Павлушка!
Мы бесконечно рады за вас.Каждый день после работы сразу же бегу к компьютеру,чтобы поскорее узнать,как вы там,что у вас нового.
  Алёша сейчас лежит в больнице и каждый день интересуется,как Павлуша,какие с ним происходят изменения.Я всё подробно рассказываю.
  Мы здесь атакуем наше Министерство здравоохранения,в конце следующей недели поедим за заключением к Алле Николаевне.В нём будет указана дозировка и стоимость препарата.
Ответа из Управления Президента пока не получили.
Снежана,если можно,узнайте,пожалуйста,про мальчишек МПС-2,что уже получают препарат.Как идёт их выздоровление.Нам очень хочется узнать.
  Фотографии Павлушки просто бесподобны,особенно когда он смеётся,сразу возникает желание засмеяться вместе с ним.Давайте прогоняйте прочь всю свою простуду,она вам сейчас совсем не нужна.Вы со всем справитесь.Огромный привет от всей нашей семьи.С огромным нетерпением ждём дальнейших успехов.Удачи!Да хранит  вас Господь.
Название: Re: Если надо посекретничать
Отправлено: Снежана от 01 апреля 2008, 22:56:57
Наташенька!
Здравствуйте!
Целуйте мальчишек!
Скоро все будет хорошо!
Взрослые мальчишки принимающее капельницы отмечают, что их оставили боли, усталость, прекратились проблемы с сердцем, с ливером, ночные боли в суставах. Не проходят в полном объеме только контрактуры в плечевых и коленных суставах, но боли, ломота, усталость, тяжесть ПРОХОДЯТ! Пациенты говорят, что  становится легче и забываеся быстро то, что вносило дискомфорт. Это просто счастье какое то!
По поводу Аллы Николаевны, а не быстрее и проще  (результативнее узнать дозировку и стоимость у производителя)обратиться к Смирновой Галине Васильевне.