Путешествия с детьми

Автор Лунеза, 22 июня 2010, 08:21:10

« предыдущая - следующая »

Снежана

Видимо запрет полётов от незнания вопроса или сугубо индивидуально. Мы с Павлушей раз 8 летали,  нам врачи разрешали ;D
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Lyubov

я с Катей только один раз в прошлом году ездила в Анапу на поезде,в этом году опять планирую на море ехать с ней,надо узнать у врача можно нам на самолете или нет
Ура!! Катюшку начали капать)))

Снежана

Люба, а Вам удобнее вдвоём или в МПСкомпании?
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Лунеза

Если честно, то я поездов больше боюсь с точки зрения гигиены и нервотрепки... На самолете вжжик....)))


Снежана

я не очень могу сидеть, но мне проще в самолёте... может быть в детстве переездила поездом по 2-4 раза в год по 5 суток в одну сторону ;D ;D
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Lyubov

конечно с мпс-компанией будет гораздо лучше))
Ура!! Катюшку начали капать)))

Вика (Костя МПС 3А)

А я поезд люблю и Котику вроде тоже нравится - есть, где побегать....

Lyubov

а как получить альдуразим на руки,чтоб вести его с собой в поездку,и вообще дадут ли его?
Ура!! Катюшку начали капать)))

Снежана

Надо спрашивать и тогда узнаете. Мы все могли договориться и получить лекарства на руки. Четверо детей получали инфузии в Прасковеевке. Ребенок же не может быть приговорен к проживанию в месте, где выдают лекарство?
У Кита мама работала более полугода в Сочи, так что ему маму не видеть? Он там получал лечение. Сусанка в ггости к родственникам с Ставропольский край ездила, там инфузии проводили. Выбирайте места отдыха, где есть возможность с клиникой договориться о введении препарата. Звоните, подскажем
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Lyubov

собираюсь с дочкой в санаторий на 3 недели на море, Альдуразим мне отказываются на руки давать в больнице,а пропускать лечение не хочется
Ура!! Катюшку начали капать)))

Наталия

Можно сделать перерыв между инфузиями, но врачи не советуют делать перерыв больше чем 2 недели. Пропущенную инфузию сделать до отъезда, получится 2 инфузии в неделю. Моему сыну делали в понедельник и пятницу. Так делают в Европе, в России не знаю...
Наталия

Lyubov

я предложила такой вариант врачам,но они ни в какую не соглашаются
Ура!! Катюшку начали капать)))

Снежана

Так и в России всегда делают.
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!