Чей ребенок никогда не был на море??? (ответ жду до вечера 16 августа 2010г.)

Автор Снежана, 13 августа 2010, 16:40:00

« предыдущая - следующая »

Снежана

Цитата: Виктория Исаева от 19 сентября 2010, 19:23:16
Не знаю в какую тему написать, думаю, что в эту будет правильнее всего. Сегодня мы встретились с вашей группой в Прасковеевке. Я - мама Ани, аутенка из Тосно. Очень позитивные малыши и родители. Большой привет всем от меня и от Анютки. Вместе - мы сила! Молодцы! И желаю Вам, чтобы никто больше не омрачал жизнь Ваших ребятишек. Если будет интерес, заходите на нашу страничку в Контакте:http://vkontakte.ru/club16642195

мы только что приехали из аэропорта. Все прошло чудесно. Всю неделю вспоминали Анечку-аутенка и её чудесную маму. ;D ;D ;D В дневнике обязательно про них расскажем!!! У нас всех есть еще один друг - Анечка! ;D ;D ;D ;D
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Снежана

А мы уже соскучились ;D ;D ;D
ХОТИМ В ПРАСКОВЕЕВКУ!!!!
к ДИАНЕ, ЯНИСУ, РЫЖЕМУ...

Вечернюю сказку хочу!

Море хочу!

...скатертью, скатертью...
...учат в школе, учат в школе, учат в школе...

Кто был с неми в Прасковеевке, тот поймёт...
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Татьяна, мама Юли


Снежана

А мне очень удивительно просыпаться и просто жить, когда нет рядом Ванюшкиных песен. Физически ощущение пустоты, сиротства. Вани рядом нет. Больше всего скучаю по его песенкам ;D ;D ;D
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Снежана

Спасибо всем, кто писал дневник, фотографировал, выкладывал дневник и фотографии, ездил с нами и думал о нас. Нам было здорово!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!


Снежана

Мамочки, посмотите, плиз!!!! Не  спас ли меня кто-то из Вас? Я в Прасковеевке забыла пульверизатор для спирта (пластырь смачивать  и салфетки стерильные)... Меня за него скушают(((( я его под честное слово брала((( кто его обогрел и привез, на праздник в субботу прихватите, пожалуйста!!!!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Laventura

Прочитала ваши отчеты про поездку на море, порадовалась за вас.
Мы тоже ездили на море, в Севастополь, к бабушкам-дедушкам. Богдану пока нельзя купаться в открытых водоемах, но хоть море и волны показали ребенку :)

Семья Никиты (ирландия)

Очень рады за вас всех!Какие вы дружные!Очень всех любим и желаем нашим деткам и родителям побольше позитивных событий!А солнышко и море-всегда делают своё дело :D
Любовь спасет Мир!

Снежана

Вика, Вы наши герои!

Скинете фотографии? Мы порадуемся за Вас!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!