Чей ребенок никогда не был на море??? (ответ жду до вечера 16 августа 2010г.)

Автор Снежана, 13 августа 2010, 16:40:00

« предыдущая - следующая »

Снежана

Ку-ку! Как вы его в самолете-то повезете??? больше 100 граммов на борт нельзя!!! Только в багаж, а чемоданы так падают, что весь багаж будет в стекле и физрастворе...
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!


Натали

Без выходных положений не бывает...Я на следующей неделе разведаю, есть ли физраствор  в аптеках Геленджика и напишу, ок?

Снежана

А у нас с собой есть волшебные Аниськины!!!! Они едут на машине  согласились физраствор везти для всех ;D ;D ;D теперь только надо посчитать правильно. Арсюша - 2 флакона, Семён - 2 флакона, Юля - 2 флакона, Павлик - 2 флакона, + 2 запасных... я всех посчитала?  10 бутылок по 200 граммов. Верно?
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!


Снежана

Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Семья Арсения

 ???Система для Би Браун отличается от той,которая в КДЦ?В какой аптеке можно купить?

Снежана

Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Семья Арсения

 ??? ??? ???Может еще и катетер нужен для Би Браун тоже особенный.???? ;D

Снежана

катетер для каждого ребенка подходит свой... мы когда в один день с Китом и Тёмой капалсь было очень смешно. Приходил специалист по катетерам и говори:" так, китовый катетор (его помощник понимал, что речь идет о катетере розового цвета)... Тёмочий катетер (значит розовый) и Павлушачий катетер, что означало синий. Мы очень радовались, что катетеры так и называются имени героев МПС ;D ;D ;D
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Татьяна, мама Юли

Я беру 2 синих, 1 розовый, 3 желтых катетера. Заберу из дочкиных запасов, куклы и так перетопчутся!
Завтра попрошу еще )))

Снежана

Вот злая у Юли мама! ;D ;D ;D Как куклы без инфузий жить то будут?! ;D ;D Вообще! Ну ферманта кукол лишать... злыдня! ;D ;D ;D
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Татьяна, мама Юли

Ха, тетя Снежана ты не угадала! У нас запаса хватит еще на целое поколение кукол! Ну а куклы на время перейдут на внутрипопочные уколы, благо шприцы в изобилии.
Мальчикам то важнее, как ни крути... ;D ;D ;D

Виктория Исаева

Не знаю в какую тему написать, думаю, что в эту будет правильнее всего. Сегодня мы встретились с вашей группой в Прасковеевке. Я - мама Ани, аутенка из Тосно. Очень позитивные малыши и родители. Большой привет всем от меня и от Анютки. Вместе - мы сила! Молодцы! И желаю Вам, чтобы никто больше не омрачал жизнь Ваших ребятишек. Если будет интерес, заходите на нашу страничку в Контакте:http://vkontakte.ru/club16642195

Натали

Привет всем от нас и от отдыхающих!
Мы всей семьей навестили наших друзей в прошлые выходные в Прасковеевке. Время пролетело незаметно. Мы приехали днем в субботу,нас разместили, накормили вкусным обедом, после обеда были на море: кто-то купался, кто-то просто дышал воздухом, кто-то бегал по пляжу...одним словом все были заняты, потом был ужин. А вот вечером нас ждал большой сюрприз, потому что случился карнавал, да-да самый настоящий с костюмами и конкурсами, танцами-хороводами, принимали участие все и взрослые и детки, потом были призы, дети были очень довольны! На следующий день утром мы отправились все дружно кататься на лошадках, но там произошла не очень приятная ситуацию - наших деток катать не стали и мы просто купались в озере с голубой глиной и загорали.Там мы познакомились с девочкой-аутенком и ее мамой...Вот такие были насыщенные выходные.