Новая передача про МПС.

Автор alexfj, 08 мая 2008, 12:35:12

« предыдущая - следующая »

alexfj

08 мая 2008, 12:35:12 Последнее редактирование: 08 мая 2008, 12:52:37 от alexfj
Всем  добрый   день!

11 мая   в  09:00    по  третьему   каналу  (г. Москва)  в рамках программы Город  "Здоровье"  с  Юлией  Белянчиковой http://www.3channel.ru/tv/ будет  показан  сюжет  про  МПС-1 с нашим  участием.

С  Уважением   Алексей.   

Снежана

Дорогие мои!

Кто видел?

Расскажите, пожалуйста!

В Германии нет 3 канала :(

Алексей, с 3 канала сложно сюжет получить - нужно письмо-запрос и факсом его направить, тогда шанс получить сюжет есть. Мы так получали. У моих домашних есть образец письма.
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

alexfj

12 мая 2008, 11:49:11 #2 Последнее редактирование: 12 мая 2008, 14:22:55 от alexfj
Всем  добрый  день !

Самое  главное  , что  прозвучало  в  сюжете  , что   препарат  Альдуразим   поступил в  Росздравнадзор  на  регистрацию  и  в   приоритетном   порядке  в  самое  ближайшее  время будет зарегистрирован !!!!!

В  свою очередь  хочу  поблагодарить  руководство  3-го  телеканала  ,  ведущую передачи  "Город Здоровья"  Юлию Павловну  Белянчикову и  корреспондента  Сергея  , за  профессионально
отснятый   сюжет  и  чуткое  отношение  к нашим  проблемам  и возможность  осветить  проблемы больных МПС в  России! Спасибо  Вам  огромное!   

От имени родителей и  детей ! 

С Уважением  Алексей .   

alexfj

Добрый  день  , 

Сегодня  12/05/08  11:00  в передаче "Время  добра"  на  телеканале  Домашний  было  упоминание  об  МПС . Кто  то смотрел ? Что  говорили ?  Напишите  ,  очень  интересно.     

С  Уважением  Алексей .

alexfj

Добрый день Всем!

Сюжет с записью передачи от 11/05/08 передал администратору форума, в ближайшее время он появится в сети.   

Смотреть всем с МПС-1!

С Уважением   Алексей.


alexfj

Добрый день всем! 

Спасибо  огромное  администратору форума, сюжет  от  11 мая 2008 с  нашим  участием  доступен  на  сайте   по  адресу :  http://mps-russia.org/index.php?key=211

С  Уважением Алексей .