Свежая статья

Автор Снежана, 28 июля 2008, 20:48:15

« предыдущая - следующая »

Снежана

Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Снежана

Дорогие мои, прочитано 8 раз, но ни у кого не возникло желания написаль пары слов. Удивительно. Почему мы по норам сидим? Почему ничего не делаем? Может никому не нужно и у всех все отлично? Под статьей только Е.Ю. высказалась, а нам это безразлично?

На форуме инормация о сборе документов висит, но пока каждому по 5 раз не напишу ничего не меняется. АУ! ЛЮДИ!

Я удивляюсь.
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Снежана

Н И Ж Е   О Т З Ы В Ы  в   газете Т Е Х,   К Т О    П Р О Ч Е Л     С Т А Т Ь Ю   И   

СЧЕЛ   Н У Ж Н Ы М   О Т К Л И К Н У Т Ь С Я:

Алексей Прописнов (aleksey5274@mail.ru) - 2008-08-01
Я полностью солидарен со Снежаной и автором этой статьи. Мы не должны "стоять" на месте, а как в детстве, взявшись за руки, быть плечом к плечу. Простите меня за такую прямолинейность, но только верой и надеждой мы не добьемся желаемого результата (по крайней мере - очень не скоро..). Правительство нашего региона готово финансировать больных мукополисахаридозом. Но для этого необходимы еще и "движения" со стороны родителей. Только сообща мы сможем помочь нашим детям.
--------------------------------------------------------------------------------

Надежда () - 2008-07-31
Я тоже все-таки надеюсь на то, что наши дети получат такое долгожданное для них лекарство. И еще хочу пожелать всем мамам и папам - не падать духом, надеяться и верить. Я просто уверена - чудо должно произойти!!!!
--------------------------------------------------------------------------------

Пешехонова Ирина Владимировна (rouze2007@yandex.ru) - 2008-07-29
Нам остается ждать и надеется,что всё-таки государство не останется безучастным в судьбах наших детей.Я верю в то,что у нас все будет хорошо.Не просто так все сказки,которые мы читаем нашим мальчишкам всегда со счастливым концом.
--------------------------------------------------------------------------------

Зеленова Елена (avtodorstroi@bk.ru) - 2008-07-29
Спасибо газете "Солидарность" за то, что они не бросают эту наболевшую тему. Надеюсь очень сильно, что Минсоцздравразвития выкроит в своем бюджете статейку для Павлика Митина и всех, кто очень ждет спасительное лекарство.
--------------------------------------------------------------------------------

Екатерина Захарова (labnbo@yandex.ru) - 2008-07-28
Не только родители, но и все врачи , которые занимаются лечением детей с наследственными болезнями , неоднократно обращались с предложениеми по созданию особых государственных программ для редких заболеваний. Хотелось бы надеяться, что для Министерства здравоохранения эти программы станут одним из приоритетных направлений в ближайшее время! Каждый в нашей стране должен иметь возможность получать все необходимое лечение и экономическая целесообразность не основной фактор, главное - улучшение качества жизни, тем более если речь идет о жизни ребенка.
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!