29 марта 2024, 16:47:25

подарок к 8 марта!

Автор Снежана, 08 марта 2013, 00:13:29

« предыдущая - следующая »

Снежана

Сегодня самое счастливое 8 марта в моей жизни!

СПЕШУ ПОДЕЛИТЬСЯ РАДОСТЬЮ
Благодаря Ольге Богуславской, Александру Сучкову, Генеральному Директору ООО "ЛАМЕС" В.М.Зотову СЕМЬ женщин на земле стали счастливее в этот холодный и искристый день! Семь открыток с изображением инфузоматов появились в этот морозный и солнечный день у мамочек детей с мукополисахаридозами. Скоро по почте эти чудесные девайсы приедут в Рязань и Грозный, Челябинск и Екатеринбург...

Дети перестанут ждать своей очереди, а инфузия будет начинаться сразу после установки катетера, а не через 3-4 часа, когда апарат освободится! СПАСИБО!!! Благодаря таким ЛЮДЯМ вертится земля! Мы проверяли!!!

Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Хвосточка

СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!!!
вот эта чудесная РЕДКАЯ открытка :)


кстати, из "похвастушек", вчера Настя с мамой и папой были на приёме у разных врачей, началось обследование перед инфузией :)
Спасибо!

Асия

 Вот здорово!!! Какой чудесный подарок на 8-е Марта !!! Снежана! Мы Все разделяем с Вами эту новость,это фиолетовое счастье !!! Даже поздравительная открытка насыщена фИОЛЕТОВЫМ цветом !!! Семь инфузоматов-это же счастье !!! Спасибо Всем -Всем , кто помог случиться этому чуду !!!

Хвосточка ! Очень рада за Вас ! За наших челябинских девчушек ! Все же ,я думаю,вспышки челябинского метеорита не прошли даром ! Видно ,чуть просветлели мозги Ваших чиновников ! Уже совсем близко Ваше редкое счастье! Вы Все большие МОЛОДЦЫ !!!

Анастасия Дерендяева

Еще одно чудо в этом году!!!!!Как здорово!!!!Такой подарок для наших мамочек-лучший!!!!Ведь наше счастье в благополучии и счастье наших деточек!!!!!Открытка просто прекрасная!!!!!

Снежана

Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!