Заказ соифема. Инструкция в картинках.

Автор Вика (Костя МПС 3А), 20 октября 2010, 14:40:43

« предыдущая - следующая »

Татьяна Бервинова

Мы тоже постоянно заказываем соифем через интернет аптеку, тоже карта рублевая и всегда платеж проходит. Правда последний раз 2 дня с мужем просидели на таможне и в наркоконтроле. так что советую всегда сохранять письма с аптеки,если что таможня их требует.

Семья Никиты (ирландия)

Любовь спасет Мир!

Наталия

у меня карта была валютная в евро..видимо евро в злотые не конвертировали. Заказывали всегда банковским переводом в злотых
Наталия

Наталия

То что показывают по телевизору, в основном проходит в крупных городах. У нас все спокойно, ну раз-два вышли побастовать и успокоились   ;D Это же французская традиция- забастовки...Видимо как-то это действует на Правительство, раз так часто бастуют ;) В последнюю нашу инфузию больница была полупустая, но больных никто не бросал, все процедуры прошли по плану
Наталия

Снежана

Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Натали

Вика, какая умница! Таланты не надо скрывать!!! Спасибо огромное!

Вика (Костя МПС 3А)


Снежана

Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Светлана (Катя МПС-3а)

Отдельно спасибо Вике за помощь при добывании Сойфема

Вика (Костя МПС 3А)


Татьяна Г.

Вика скажите пожалуйста нужно ли регистрироваться на этом сайте чтобы сделать заказ и почему у Вас на картинках все написано по русски, а у меня открывается только на польском?

Татьяна Г.

Вика, спасибо, заказала, пока вопросов нет.

Вика (Костя МПС 3А)


Светлана (Катя МПС-3а)

Девочки, а к вам сколько шла посылка с сойфемом? У меня уже прошло больше месяца и ничего нет. обидно если так и не придет, я так радовалась когда все получилось................

Вика (Костя МПС 3А)

13 декабря 2010, 22:39:30 #29 Последнее редактирование: 13 декабря 2010, 22:44:57 от Вика (Костя МПС 3А)
А точно получилось? Деньги сняли? Из аптеки приходили подтверждения, что отправлено?  Если все присылали и деньги сняли, надо выяснять на почте или в вашей таможне, возможно задержали посылку, а письмо, что надо приехать забрать где-нибудь затерялось. А сколько точно времени прошло?