Сюжет про Илюшку. декабрь 2010

Автор Снежана, 04 декабря 2010, 22:46:41

« предыдущая - следующая »

Снежана

Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Светлана (Катя МПС-3а)

Очень хотелось посмотреть сюжет, но почему-то не получается  показывает несколько секунд , а потом пишет что у автора больше нет роликов.... странно.

Татьяна Г.

Света попробуйте еще раз. Это я наверно виновата, у меня в настройках была установка "только для друзей", я поменяла настройку, может получится. Дело в том что я очень "неуверенный" пользователь.

Админ

а я несколько раз посмотрела!

Семья Арсения

Татьяна! как дела? как Илья? ??? ???Когда уже вас начнут капать?

Асия

Сюжет про Илюшку получился очень нужным ,поучительным как для нас ,родителей таких детей и самих МПС-очек,так и для чиновников,от которых зависит решение вопроса о лечении.Татьяна! Поздравляю Вас и всю Вашу семью с благополучным решением вопроса о лечении Илюшки! Как говорится в ролике ,что этот маленький ребенок  оказался очень мужественным человеком,который перенес за свои 11 лет столько страданий,что здоровым людям и не приснится.Да .МПС-очки ,все такие -мужественные,сильные духом и никогда неунывающие люди.В этом я убедилась на своем сыне Ерлане.Я хочу пожелать нашему чудному ребенку-Илюшке-быстрейшему лечению и пусть он снова научится улыбаться!!!

Татьяна Г.

Девочки спасибо за поддержку. Мы каждый день ждем когда позвонят и скажут " ну что приезжайте - будем лечиться", но наш минздрав не торопится. Я звонила поставщику - обещали отгрузить и отправить в конце этой недели. Ждем, а ждать мы умеем "как никто другой" ;D. Как только начнем - сразу отпишусь, молитесь за Илюшку, чтобы все прошло хорошо (наш минздрав и врача отказался пригласить из Москвы).

Lyubov

Татьяна,у меня была точно такая же ситуация,но я написала в генпрокуратуру с требованием обеспечить на первой инфузии присутствие врача из Москвы,слава богу все решилось и теперь моя Катя капается.
Ура!! Катюшку начали капать)))

Снежана

Люба, Илюша капается с декабря 2010 года, слава Богу.
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!