Давайте спросим у Путина В. В. ...

Автор Оксана(Петя МПС2), 12 декабря 2010, 21:25:35

« предыдущая - следующая »

Оксана(Петя МПС2)

16 декабря 2010 года в 12.00 часов по московскому времени в прямом эфире телеканалов "Россия", "Россия 24", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России" выйдет специальная программа "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение".
Давайте спросим у Путина, что он думает по поводу нашей проблемы с лечением детей.
Вопросы,  можно задать не только во время прямого эфира, но и сейчас, позвонив по телефону в единый центр обработки информации, отправив SMS-сообщение или на сайте программы http://www.moskva-putinu.ru/.
Номер телефона из любой точки России для городских и мобильных телефонов - 8-800-200-40-40.
Звонок с городских и мобильных телефонов - бесплатный. Бесплатный номер для SMS-сообщений - 04040.

Снежана

Оксана, мне кажется, что лучше спросить не что он думает,  а в какие сроки будет решена проблема озвученнвя Президентом в Козельске. Когда законодательно закрепят право  пациентов с мукополисахаридозами на своевременное получение лечения. ИЛи когда мукополисахаридоз начнут лечить в России
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Снежана

Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Лено4ка

Никто не видит как плачет по ночам та,которая идет по жизни смеясь..

Семья Арсения


masha_gav


Натали


Вика (Костя МПС 3А)


Лунеза

А мне вот еще интересно, как я должна объяснять своему ребенку, что мы опаздываем с ней на капельницу, потому что машинки с  голубыми сигналами, которые охраняют закон и правопорядок, перегородили нам улицу, чтобы пропустить важного дядю в Кремль.
Что им так можно, ездить по встречке, нарушать все правила, потому что они-охраняют закон и живут по своим законам..( так я устала от этого в Москве, просто ужас. мы с Лилей, тогда еще грудничком, стояли 3 часа в пробке из-за того, что перегородили МКАД... пропускали посла какого-то. А как те, у кого дома одни дети? или кто спешит в больницу? (((


Наталья


Светлана (Катя МПС-3а)

Ну вот и я написала, интересно ответит или нет.

Снежана

Будем верить... а каждому по вере  ;D
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Sweta


Татьяна


Бабушкины мпс-2

А мы позвонили и оставили сообщение-боюсь только что оно с заиканиями :-[ :-[ :-[