Покупка СОЙФЕМА через интернет

Автор Семья Никиты (ирландия), 09 июля 2008, 18:42:44

« предыдущая - следующая »

Натали

Девочки, извините, если я не в тему...но зная номер посылочки можно отследить движение  по интернету, вот ссылка http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

Олеся Ефремова (Алексей МПС-3B )

Уже всё впорядке,я больше  переживала. позванили с почты и сказали приходите забирайте. УРАААААААААААА!!!!   А и ЕЩЁ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ВСЕХ,!!! РАДОСТИ СЧАСТЬЯ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ И ЗДОРОВЬЯ НАШИМ ДЕТКАМ!!!!!!

Олеся Ефремова (Алексей МПС-3B )

Натали спасибо большое за ссылочку,очень полезная вещь!!!

Вика (Костя МПС 3А)


Натали

У Людмилы Нечепоренко в Одноклассниках такой статус опубликован 21.06.2014, может это кому-то нужно и важно, свяжитесь с Людой

Уважаемые родители Мукополисахаридоз 3 типа нашла клад в Москве, чистый сентетический генестеин производство Швейцария такой же как и с Польши доставали, и дешевле!!!пишите в личку!!


Натали

Людмила Троцюк-Нечепоренко пишет...

http://vk.com/mpsrussia?w=wall-50577336_1211%2Fall

Уважаемые родители,хочу сообщить хорошую новость чистый синтетический генестеин можно купить в Москве,только одно но через юридическое лицо,поэтому прошу всех желающих купить генестеин МПС 3тип [России и Украины] отписатся в личку и в каком количестве т.к. упаковка 1 килограмм, стоимость на вчерашний день 980 евро,в руойх 47 тысяч.






Татьяна*

Девочки с детьми МПС 3 кто-то уже заказал генестеин "от Людмилы из Крыма"???