фиолетовый мишка

Автор Вика (Костя МПС 3А), 07 февраля 2011, 11:35:56

« предыдущая - следующая »

Снежана

Цитата: Вика  (Костя МПС 3А) от 28 февраля 2011, 15:57:15
Все шестеро безумно хороши! Только Ванек не хватает....


???????????????????????????? Это про что????? Каких Ванек не хватает??? И где собственно фотографии разосланных мишек?
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Вика (Костя МПС 3А)

Цитата: Снежана от 28 февраля 2011, 19:11:30
Цитата: Вика  (Костя МПС 3А) от 28 февраля 2011, 15:57:15
Все шестеро безумно хороши! Только Ванек не хватает....


???????????????????????????? Это про что????? Каких Ванек не хватает??? И где собственно фотографии разосланных мишек?


Ну Мишутка есть на фотке в компании мишек, а Ванюшки нет.... 

Асия

Поздравляю Всех с прошедшим праздником-Днем Редких болезней! Мы тоже поддержали международную акцию-пустили в небо фиолетовые шары.Для нашей семьи этот день стал одним из особенных дней памяти.С утра были на могиле Ерлана,возложили цветы.И я повторю слова Оксаны из ее стихотворения:"И я прошу лишь об одном! Пусть никогда не умирают дети!"Я желаю Всем родителям,имеющих таких детей,чтобы они никогда не испытали  того горя ,что постигло нашу семью.Поэтому я желаю всем-бороться и не сдаваться до последнего и верить в победу.Россияне -Вы должны радоваться судьбе,что у Вас есть Снежана,которая одна из первых заставила многих чиновников считаться с такой редкой болезнью как МПС и благодаря плодотворной работе ее общества,которым она руководит,мы радуемся каждому новому лечению ,победе в судебных  исках.А уж наш форум-это такая -отдушина! Павлушкин дневник-слов нет!Форумчане! Спасибо за общение! Благодаря общению с Вами я продолжаю жить,радуюсь за Вас и ваших детей!
Снежана! Мы с нетерпением ждем Ваш волшебный подарок -Фиолетового мишку,которого Вы выслали по почте. Уже как 3 недели прошло, но пока нет,хотя моя книжка к Вам шла около 1 месяца.Вроде бы Казахстан и Россия не так и далеко находятся, но видно на почте свои прибамбасы.Как получу дам Вам знать. Снежана ! Я надеюсь Вы уже получили наш подарок,сами знаете какой. Дайте мне знать.

Вика (Костя МПС 3А)

Асия, спасибо Вам большое за теплые слова! Спасибо, за то, что ВЫ с нами общаетесь! Ваши сообщения всегда трогают душу...  :)

Асия

Вика! Спасибо за такой отзыв.В результате общения с Вами на форуме ,я узнала Вас как очень отзывчивого,позитивного,целеустремленного и  энергичного человека. Я всегда восхищаюсь Вами. Ведь Вы-мама ребенка,
для которого еще не изобретено лекарство.Но несмотря ни на что ,Вы не падаете духом ,делитесь с нами очень полезной информацией,открываете новые рубрики на форуме, помогаете Снежане в работе общества "Синдром Хантера".Как гласит божья истина-Помоги ближнему своему чем можешь .И тогда через некоторое время тебе бумерангом вернется помощь,радость,которая может быть превзойдет твою помощь которую ты оказал ближнему в 100-1000 раз больше! Я уверена на 100% ,что скоро и на Вашей улице будет праздник и долгожданное лекарство придет и в Ваш дом!
Хочу пожелать всем родителям имеющих детей c МПС -главное не отчаиваться,в борьбе с этой болезнью,c чиновничьим произволом,от Вас потребуется очень много сил,терпения и выдержки.Для Вас главным приоритетом в жизни -должно стать  лечение долгожданным лекарством.А у кого еще не изобретено лекарство ,то не терять надежду,что его изобретут  и Ваш ребенок обязательно получит его. Ведь Вы все великолепно знаете-что вера и надежда умирают последними. Верьте ,что у Вас все получится! Так и будет! Пусть Все мы будем здоровы и пусть будут здоровы наши детки!!!

Вика (Костя МПС 3А)

Спасибо, Асия! Я верю, что обязательно все будет хорошо!

Асия

Ура!!! Ура!!! Я сегодня очень-очень счастлива,так как получила самый волшебный, самый дорогой  подарок для меня-Фиолетового Мишку,который выслала мне по почте наша дорогая Снежана!Знаете, я за всю свою жизнь никогда не встречала такой красоты-милого,чудного мишутки! Я сразу же нашла место для мишки- Он воцарился на полке ,где стоят
все любимые вещи и предметы Ерлана,которыми он очень дорожил. Кроме мишутки,Снежана выслала мне свой сборник стихов. Я читала ее стихи взахлеб,  где плакала ,где смеялась.И поверьте стихи Снежаны-это ЧТО-ТО!!! Это не передать словами-каждая строчка,каждая буква пронизана любовью к сыну,к семье и просто к жизни !!! Снежана! Я Вас обожаю!!!
Огромное спасибо за такой подарок!!!Спасибо Вам за такой чудесный форум ,где мы все можем высказывать свои мнения,выливать свою душу,где-то радоваться ,смеяться и где надо сопереживать.Я вообще считаю что во всей сети Интернета -нет такого классного форума как НАШ! А Павлушкин дневник-СЛОВ НЕТ!!!Форумчане! Спасибо что Вы со мной и что Я- с Вами!!! СПАСИБО!!!  Вот некоторые строки из стихотворения Снежаны:

                                             ....Милый, маленький мой,наивный,
                                                 Cлавно,что ты всего не знаешь.
                                                  Выжить можно,придумано средство,
                                                  Но дается оно не бесплатно.
                                                  А цена на него,послушай,
                                                  Это просто невероятно.
                                                  Это просто бесчеловечно.
                                                  Это больно .И зло бесконечно.
                                                     











   

               

Снежана

а Я В трИ РАЗА СЧАСТЛИВЕЕ!!!! МНЕ ПРИШЛА ПОСЫЛКА С тремя МИШКАМИ!! спасибо!!!!
;D ;D ;D ;D
теперь готовимся к 1 июня. Шьём мишек активнее!
А победила - ДРУЖБА!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Натали

Вот такие новости сообщил Виктор Дьяченко:" В августе мы официально зарегистрировали в Министерстве юстиции РФ наши замечательные эмблемы - Фиолетового Мишку и Солнышко."


«мишка» на Яндекс.Фотках


«солнышко» на Яндекс.Фотках

Ура!!! Здорово, что теперь наши символы получили официальный статус! Поздравляем!

Аня Нейумина

Отличная новость!!! УРА!!!! :)
МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Асия

 Ура!!! Ура!!! Вот здорово!!!  Таких чудных ,дорогих сердцу и необыкновенно красивых ,редких эмблем ,как наши -нет нигде на белом свете !!! И теперь благодаря официальному статусу, нашу эмблемы стали еще величественнее!!! СПАСИБО !!! ВСЕМ-ВСЕМ !!! За то что это действие состоялось !

Татьяна, мама Юли


Натали


http://fotki.yandex.ru/users/schugaeva-nat/view/690000/

Я верю, что фиолетовый мишка живой.
Он лучше всех бэтменов, роботов и спайдерменов.
Он ночью бесшумно по комнатам бродит порой.
И тихо садится на полку с приходом рассвета.
Он так осторожно спускается в вашу постель
И гладит детей по головке пушистою лапой
Он вас согревает, когда хулиганит метель
И дарит надежду, когда очень хочется плакать.
Он смотрит на звёзды и просит их лишь об одном:
Чтоб дети всегда улыбались и были здоровы.
Он дом наполняет сказками и волшебством
И светом своим прогоняет бабаек с порога.
Он любит детишек и часто приходит в их сон.
Он добрый и ласковый. Дети его не боятся.
Он как одуванчик, пробившийся сквозь бетон
Ломает болезнь и кричит: «Не надо сдаваться!»
Его содержимое - вата, нитки и мех,
Но мало кто знает, что в нём есть душа и сердце.
Он счастлив, когда слышит топот и детский смех
И плачет, если болезнь становится горьким перцем.
Он всё понимает, пускай и не говорит
Возьми его в руки - и сразу почувствуешь силу
Детишки теребят его, но он не грустит
На милых зайчат невозможно держать обиду.
Он добрый волшебник, живущий в стране МПС
Без веры в него и лекарство не эффективно.
В обыденной жизни так не хватает чудес!
А мы с фиолетовым мишкой непобедимы!!!

автор Татьяна Бекленищева.

Аня Нейумина

МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Натали Буртаева

Ура,замечательная новость!