Мишутка

Автор Titanik, 12 марта 2011, 21:10:35

« предыдущая - следующая »

Titanik

Все родителям известно, что если в доме воцарилась тишина, значит происходит какое-то важное дело...За таким важным делом я недавно застала моего Мишутку. Он научился обуваться и теперь с легкостью снимает и обувает ботиночки и тапочки! Так вот: во время этой самой таинственной тишины я нашла его со своими тапочками и с наклейками - мой маленький герой наклеил все свои новые наклейки на домашние тапочки и внутри тоже. Получились  оригинальные дизайнерские праздничные туфли необыкновенной красоты!!!

Вика (Костя МПС 3А)

А где фото произведения искусств???

Снежана

фотографию!!!!!!!!!!!! Растёт великий дизайнер обуви! Хотим первый шедевр!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Вика (Костя МПС 3А)

28 марта 2011, 17:50:02 #3 Последнее редактирование: 28 марта 2011, 17:51:44 от Вика (Костя МПС 3А)
фото шедевра:

Семья Арсения

 :) :) ;) ;)Просто СУПЕРСКИЕ ТАПЫ-ЛАПЫ(Арсюшины слова)!!!! Действительно наши МПС-детки самые талантливые творческие личности!!!! :D 8) ::) ::)

Анна

У Мишани определенно есть вкус и чувство меры! Все ровненько наклеено, ничего лишнего. Браво! Теперь надо продолжить с маечками-футболками!  ;)

TAISA

С любовью и добрыми пожеланиями

Бабушкины мпс-2

Очень мило!))))

Асия

 Да,мамочки! Наш Мишутка-настоящий ЧУДОТВОРЕЦ!!! Сделать из тапок-такое произведение
искусства! Вот Молодчина!!! Очень рада за родителей,что у Вас растет такой чудный творец!

Татьяна, мама Юли

Супер!
Мамочка, теперь белую майку, фломастеры и начинаем творить!!!!!!!!
Одежду от Мишутки я носить буду точно!!!!!!!!!!!!!!! 8)

Titanik

Огромное спасибо за тёплые слова! В свою очередь, будем сообщать вам о всех последующих новинках  сезона весна-лето 2011 от дизайнера Мишутки!

Натали

Я бы тоже не отказалась от дизайнерской майки! Желаю Мишутке творческих успехов!