Интересные нам публикации в СМИ

Автор Вика (Костя МПС 3А), 17 марта 2011, 11:42:32

« предыдущая - следующая »

Вика (Костя МПС 3А)

Цитата: Снежана от 10 июня 2011, 09:42:35
http://ria.ru/go/20110609/385810105.html

Вчера у Светланы Сорокиной в "Гражданской обороне"

Наконец-то я посмотрела..... Здорово! Все очень правильно! Надо было Голикову еще туда....

Снежана

Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Lyubov

Ура!! Катюшку начали капать)))

Вика (Костя МПС 3А)

Друзья в ЧЕТВЕРГ 30.06.11 в газете "Солидарность" появится статья об журналистском расследовании смерти Вовы Котова. Искать здесь:  http://www.solidarnost.org/      в правом углу. 
Обязательно!!! оставлять комментарии после прочтения статьи!

Ira

Цитата: Вика  (Костя МПС 3А) от 28 июня 2011, 16:52:58
Друзья в ЧЕТВЕРГ 30.06.11 в газете "Солидарность" появится статья об журналистском расследовании смерти Вовы Котова. Искать здесь:  http://www.solidarnost.org/      в правом углу. 
Обязательно!!! оставлять комментарии после прочтения статьи!




Самое интересное, что наше любимое государство готово оплачивать лечение каких-то более распрастраненных болезней. Лечить людей которых миллионы, а на МПС которых в несколько раз меньше и денег, если посчитать, на наше лечение уйдет меньше. Получается нас меньше - лекарство дороже. Их больше - лекарство дешевле, но на них все равно тратят денег больше если посчитать(простите за тафталогию, но просто не знаю как правильно описать свои мысли). Так почему они не могут закупить нам лекарство? Их пугает сумма одного флакона? Пусть посчитают сколько они тратят НЕ НА НАС. надеюсь вы поняли мои мысли)
Молитва - это общение с Богом.
Он ждет от тебя искренности. Ему не нужны правила молитвы. Он ждет, когда ты придешь к нему такая, какая ты есть.

Оксана(Петя МПС2)

Федеральная программа необходима как воздух. А пока, местные власти не хотят предпринимать никаких попыток помочь нашим детям. Они только могут кормить обещаниями и тянуть. Я тоже живу в Орловской области и знаю, как боролась Лена за лечение для Вовочки и его жизнь. Ведь наши орловские чиновники до конца второго квартала этого года должны были выделить средства и начать лечение наших детишек. И на это было распоряжение Губернатора Орловской области. Но на аукцион "Элапраза" была выставлена только 24 июля. Зная, что лекарство жизненно необходимо нашим детям чиновники не поторопились выполнять свои обязанности. Приходят мысли, что они просто ждут пока наших детей не станет. Они никогда не поймут нас, у них же дети не болеют редким заболеванием. Не поймут , когда ребеночек тяжело болен и не может сказать, где и что у него болит, когда он терпит ужасные боли и не может пожаловаться  маме, когда мама на работе, а мысли ее дома, и на работе она потому, что не работая они не смогут прожить на пенсию ребенка по инвалидности. Не поймут, когда мама с тяжело больным ребенком вынуждена снимать квартиру, потому что в родном доме нет воды, чтобы просто помыть ребенка, а чиновники не потрудились помочь в этом и остались равнодушными.

Админ


Ira

Прокуратура Петербурга требует помощи для мальчика с синдромом Хантера


http://piter.tv/event/mukopoli/
Молитва - это общение с Богом.
Он ждет от тебя искренности. Ему не нужны правила молитвы. Он ждет, когда ты придешь к нему такая, какая ты есть.

Бусинка

Ира, спасибо бльшое, а то у меня не получалось это сделать.
Мама Юры Веселова.

Лунеза

((( Пусть получится. Пусть получится. Пусть получится.

Ira

Молитва - это общение с Богом.
Он ждет от тебя искренности. Ему не нужны правила молитвы. Он ждет, когда ты придешь к нему такая, какая ты есть.

Асия

Очень трогательное видео! Невозможно без слез слушать и видеть молящие голоса о помощи самых дорогих для Юрочки людей-его сестренки и любящей матери. Да, услышит Вас Всевышний и пусть все у Вас получится!

Бабушкины мпс-2

Дай бог чтобы поскорей Юрочка получил лекарство и стал таким же радостным и счастливым как раньше.

Бусинка


Снежана

Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!