ВОПРОСЫ ДОКТОРУ

Автор Снежана, 22 апреля 2011, 13:54:22

« предыдущая - следующая »

Снежана

Друзья мои, давайте постараемся навести порядок в нашем форуме и вопросы докторам стане писать тут, а я буду их переадресовывать специалистам и публиковать в теме ;D
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Вика (Костя МПС 3А)

Отличная идея!!!!!! ;D ;D ;D

Семья Арсения

 ;D ;D ;DДа, действительно, :D :D :D отличная идея!!!!

Lyubov

я показывала Катю многим офтальмологам у нас во Владимире,но никто из них так и не смог поставить правильный диагноз заболевания глаз из-за помутнения роговицы. Вопрос к доктору- что можно сделать для того,чтоб роговица рассеялась и можно ли это вообще вылечить??
Ура!! Катюшку начали капать)))

Снежана

Люба, к сожалению, не нашла Ваш вопрос про Катюшкины глазки, но ответ от спциалиста на тот вопрос звучит так:
Пусть мамочку обратится в НИИ глазных болезней им. Гельмгольца http://www.helmholtzeyeinstitute.ru/help-phones. Там смогут оценить насколько сохранились функции. Сделают зрительные вызванные потенциалы. Да и на лечении может пойти положительная динамика.
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Ann mps4

Снежана добрый день,
нам прописали лазеротерапию, но наш физиотерапевт не знает схему лечения, дозировка, места применения...
может кто из из мпсок уже проходил эту процедуру и знает что к чему?

Снежана

Отправим запрос доктору  ;D
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Анастасия Дерендяева

Здравствуйте! У нас Саша очень плохо спит ночами. Раз по пять просыпается и плачет в плоть до истерики :( Неврологи,которые нас наблюдают в обл. больнице в последний раз во вторник назначили Персен на ночь. Но особого эффекта не вижу. Он просыпается, но не так орет. Хнычет, как заторможеный!Скорее нам с мужем нужно будет пить Персен. Я вообще сомневаюсь,что нам можно такие таблетки пить :-[ Мы в августе поедем в РАМН, но до этого еще далеко, а ребенка жалко. Он после бессонной ночи становится капризный!!!!

Снежана

Наши детки часто страдают инверсией сна. Терапию лучше всего подбреет доктор. Старайтесь побольше гулять, а за час до сна приглашать свет и читать книжки или играть в спокойные игры.
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Ирина Плотникова

  Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать и какому врачу обращаться  и что это может быть?  У нас уже не первый раз  пупочек шелушиться. не раз уже обращалась в этом году к врачу,  нас осматривали  и сказали что это просто попала вода  и из за этого он мокнет и шелушиться.  Хотя наблюдая за пупком я не раз не видела что он сочиться. 

Снежана

ЗВОНИТЬ Татьяне Владимировне!
К ДЕРМАТОЛОГУ, АЛЛЕРГОЛОГУ
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Ирина Плотникова

Спасибо! Сегодня же позвоню.

Щукова Светлана (Олежка МПС 2)

У нас МПС 2, нам в генетике назначили принимать препараты до получения Элапразы вот такие:
- Винпоцетин
- Пирацетам
- Панангин
- Эссливер форте
-рибоксин
Скажите пожалуйста есть ли у кого нибудь опыт применения?
Я сомневаюсь надо моему сыну эти таблетки или нет. Вроде как врач сказал значит надо, а подсознание говорит не смей.

Сын: Щуков Олег, д.р.07.03.2010, инфузии с 14.01.2014, перестали получать элапразу 12.12.2017.

Снежана

Светлана, мы все - мамы, если не верите Вашему врачу, надо искать того, кому верите и точка. У всех детей  болезнь протекает индивидуально, к тому же людей с синдромом Хантера на планете меньше 1, тысяч человек. Болезнь ультра редкая.
Выбираете своего врача и доверяете ему полностью.
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Оксана(Петя МПС2)

Не знаю в какую тему написать, вот решила здесь остановиться. Девчонки, мне необходим номер телефона генетика из НЦЗД Журковой Н. В. , я не могу у себя его найти, у кого есть поделитесь пожалуйста)))