Данису Ниязову нужна твоя помощь

Автор Вика (Костя МПС 3А), 04 ноября 2011, 20:08:06

« предыдущая - следующая »

Вика (Костя МПС 3А)

04 ноября 2011, 20:08:06 Последнее редактирование: 15 ноября 2011, 17:19:42 от Админ
Альфия, простите, ваши сообщения перенесены в эту тему, так как та, посвящена Кириллу Дронь.


Татьяна Г.

Здравствуйте! Сегодня Данис улетел на операцию в Германию. Спасибо огромное Всем, всем, всем кто помогал, переживал, поддерживал, собирал денежные средства, всем спонсорам, добрым и отзывчивым людям. Давайте держать за него кулаки, молиться, чтобы операция прошла успешно (ттт).

Снежана

Даниска летел через Москву. Таможенный контроль уже прошёл, скоро самолёт приземлится во Франкфурте на Майне. Спасибо, Господи!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Семья Арсения


Асия

   Будем Все вместе держать кулачки, молиться за нашего Даниску!!! Пусть все у него будет хорошо! Дай,Бог, все образуется и операция пройдет благополучно!

Бабушкины мпс-2

Дай бог, чтоб все получилось!!!!!!

Снежана

Получила сообщение от бабушки: "операция прошла блпгополучно. Даниска в реанимации".  Помолитесь за него. Даст Бог, все будет благополучно!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

альфия

Огромное спасибо за поддержку!!! Как переведут в палату обязательно напишу.)))

альфия

Привет из Висбадена!!! Даниса перевели из реанимации,у него всё нормально.стал переворачиваться,мы наконец-то настроили интернет в палате,Данис пообщался по скайпу с родными и повеселел,стал больше улыбаться и опять стал над нами камандовать!

Натали


Мы очень рады за вас, такие хорошие новости...

альфия

23.01.12. Даниска тоже всем передаёт привет!!! Сегодня будем начинать ходить по немногу, а пока капают антибиотики и обезбаливающее!!! И ещё Данис решил изучать иностранный язык,чтоб в дальнейшем было легче общаться!

Оксанка

Дайто Бог! Молодчинка Даниска!!! 
жизнь-хорошая штука, как ни крути...

Асия

 Читаю Вашу информацию и радуюсь за Вас и нашего Даниса!!! Какой Молодец! Я всегда знала и убеждаюсь каждый раз,что наши дети-сильные по духу,целеустремленные  личности ! Желаю Данису-скорейшего выздоровления!!!

Семья Арсения

Даниска, ты молодец! Держись!!! Мы с тобой!!!!