Немножко фотографий Про жизнь..

Автор Вика (Костя МПС 3А), 16 марта 2012, 14:56:54

« предыдущая - следующая »

Семья Арсения



Снежные забавы

Арсюша с сестренками Гриши

Кормушка для птиц

Юля и Лиза на шашлыкотерапии ;D ;D ;D

Снежана

Cпасибо, Наташа! Чудесные фотографии!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Lyubov

Ура!! Катюшку начали капать)))

Снежана

Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

TAISA

06 апреля 2012, 22:53:07 #19 Последнее редактирование: 07 апреля 2012, 22:04:21 от TAISA
......Eсть только миг между прошлым и будущим ,  именно он называется  - ЖИЗНь... Как прожить нам эту жизнь : решать нам и только нам ! Конечно мы все когда-нибудь умрём , а вот кто и как - это уже личный выбор .. кто-то всю жизнь обиженный и обделённый , а кто-то :  просто счастливый .  Плакать или улыбаться ,  жить  или страдать - решать Вам и только Вам в Вашей жизни ...

.......Поэтому ... дело было в понедельник , делать было нечего ... Сияло солнышко , птички пели , травка зеленела , только пчёлок ещё не было ... ((((

...... Взяли мы рюкзачки и поехали смотреть  -- пингвинов  !!!! В зоопарк!!! Больше всего мой сын любит там смотреть королевских пингвинов  . Женя очень любит путишествовать общественным транспортом , поэтому мы выбрали автобус , электричку и пешком по городу ....

                                Ждём электричку на вокзале ....
С любовью и добрыми пожеланиями

TAISA

                            Ах, сколько интересного за окном ....
   
С любовью и добрыми пожеланиями

TAISA

06 апреля 2012, 23:00:02 #21 Последнее редактирование: 07 апреля 2012, 22:07:17 от TAISA
 

..... Ну где же пингвины ??? Где пингвины ???!!!!
С любовью и добрыми пожеланиями

TAISA


.......Опять "разукрашку" вместо еды принесли ! 
С любовью и добрыми пожеланиями

TAISA


.....Ну , вот поели теперь можно и дальше погулять ...
 
С любовью и добрыми пожеланиями

TAISA

С любовью и добрыми пожеланиями

TAISA


.........так вот он какой  -- детоприноситель ... сидит ... работы нет ... ))))

......... Для мамы , которая спрашивала как дела у Павлика и как его венки , пишу ,( если мама не понимает , что это за гидра живёт в наших  детях  ,) : при МПС  интересоваться состоянием венок и переживать за них , это всёравно , что плакать по волосам со срубленой головы ...
С любовью и добрыми пожеланиями

Татьяна Г.

ТАISA спасибо за фотографии, очень интересно, здорово, маленький кусочек лета, а мы еще в пуховиках и сапожищах.

Снежана

СПАСИБО!!!! Женя классный!!! Здорово как! У нас тут снег и сплошной минус, но у нас все хорошо!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Натали

Фотки классные, парень просто супер!!!
А в Краснодаре тоже весна вовсю - уже +25,за четыре дня всё ожило,травка свеженькая вылезла, нарциссы расцвели и примулы, деревья в зеленой дымке, солнечно...

TAISA

.... а у нас опять метёт белая вьюга ........ :( :( :( :( .......

  P.S. только уже из белых лепестков яблонь  !!!!  ;D ;D ;D


... Спасибо за добрые слова для моего сына ! Я думаю, что какими глазами смотришь ты на своего сына , таким и видят его другие люди ... Любишь ты его глазами и сердцем , любят его и общество ! опускаешь ты глаза и стесняешься , стесняются и опускают другие глаза свои когда смотрят на него ....

..... Значит мне удалось передать мою любовь через  камеру  :-* :-* :-* :-* ....


..... Если кто-то увидел столько солнечного света и любви , сколько мы перижили в тот день , значит я не зря писала моё сообщение !!!


..... Берите друзья мои , грейтесь ! Для друзей ведь ничего не жалко  !!!!!
:-* :-* :-*
С любовью и добрыми пожеланиями