Море. Севастополь. 2012

Автор Вика (Костя МПС 3А), 31 августа 2012, 11:58:30

« предыдущая - следующая »

Вика (Костя МПС 3А)

Все привет! Сегодня мы уезжаем на море. Марфо-Мариинская обитель организовала группе МПС отдых на море. Мы постараемся писать на форум каждый день о том, как мы отдыхаем....

TAISA

31 августа 2012, 12:42:05 #1 Последнее редактирование: 31 августа 2012, 12:48:20 от TAISA

                       Это просто  новость !!!                                             


                                                Мы желаем вам хорошо отдохнуть !!!

                                           

                                           





                                       
С любовью и добрыми пожеланиями

Натали

Будем ждать от вас новостей! хорошего отдыха!!!

Асия

Вика ! Мы Все очень рады за Вас ! Здорово! Желаем Вам Всем приятного отдыха и незабываемых впечатлений об отдыхе на берегу Черного моря ! Ждемс от Вас увлекательных рассказов !!!

Снежана

У Костика сегодня День рождения! Он на море вместе с Сашей Рябовым, Лизой Курапаткой и ее братиком, сестричками Дмитриевыми Леной и Ксюшей, братишками Кокаревыми Ваней и Мишуткой,  Дашулькой Колосовой, сестричками Рыбаковыми иришкой и Катей и замечательными волонтерами из Марфо-Мариинской обители ... Как интересно, что же у них там происходит...
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Снежана

Ку-ку! Отдыхающие! Мы все в нетерпении...
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Вика (Костя МПС 3А)

Всем привет с моря!
Простите, что долго не писали, не могли найти интернет. У нас все отлично. Погода жаркая, море теплое, компания замечательная. Каждый день мы ездим на море, завтра нас везут на полуостров, где находится храм с мощами.
Костин день рождения отмечали мы очень весело. Коту подарили классного жирафа, теперь он с ним спит.
В общем, все мы в восторге. Дети общаются и  развлекаются во всю, наши замечательные волонтеры помогают нам во всем.
Хочется сказать огромное спасибо Марфо-Мариинской обители и всем тем,  благодаря кому мы сейчас здесь.

Снежана

Ура!
Не тратьте солнечные минутки на поиски интернета! Загорать! Купаться! Оздоравливаться! ОТДЫХАТЬ!!! А записки отдыхающих по ночам!
Волонтеров берегите! Ведите себя по МПСовски!!!
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Натали


Снежана

Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Оксанка

Здорово! Отдыхайте! Загорайте там за себя и за нас)))) А мы тут за вас померзнем))))
жизнь-хорошая штука, как ни крути...

Titanik

Когда в семье воспитывается два уникальных ребенка, отдых на море для родителей становится   практически трудно выполнимой задачей  ...Мы и не ждали такого чуда в этом году. Оказывается,  долгожданная поездка на море возможна благодаря добрым  и отзывчивым сердцам. Мы очень благодарны за эту возможность Марфо-Мариинской обители. Низкий поклон матушке Екатерине, добровольцам-помощницам Ирине, Жене, Альбине и Ксении, а также Снежане и Вике. Кстати, в Севастополе мы придумали радио волну МПС FM, на которую всегда можно дозвониться и передать привет всем МПС-семьям. Так вот, пользуясь случаем, разрешите передать привет всем участникам МПС-лагеря в Севастополе и поставить для них песню:

КОГДА МОИ ДРУЗЬЯ СО МНОЙ


Если с другом вышел в путь,
Если с другом вышел в путь -
Веселей дорога!
Без друзей меня - чуть-чуть,
Без друзей меня - чуть-чуть -
А с друзьями - много!


Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной -
Когда мои друзья со мной!
Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной -
Когда мои друзья со мной!

Снежана

 А мы ужасно рады, что нам удалось реализовать проект "МПС МОРЕ 2012"!!!

СПАСИБО всем, кто помогал, молился, способствовал и участвовал в организации этого чудесного поломнического отдыха!

Очень здорово, что все удалось!


На следующий год ожидаем два заезда! МПС-3 и совместный!

Кто готов?
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Асия

Татьяна! Очень рада за Вас! Спасибо Марфо-Мариинской обители за такую прекрасную возможность отдохнуть нашим МПС-очкам и их семьям на берегу Черного моря !И конечно же спасибо главным нашим организаторам проекта" Море 2012 "-Снежане и Вике! Этот отдых пошел на пользу всем нашим деткам-столько положительных эмоций,купание в лучах яркого солнца ,море улыбок ,куча впечатлений! Здорово!!!

Снежана

23 сентября 2012, 23:24:15 #14 Последнее редактирование: 25 сентября 2012, 00:59:20 от Снежана
Еще огромное спасибо Фонду "Семья для каждого ребенка". Именно благодаря их помощи многим нашим морским путешественникам удалось  добраться до места отдыха!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!