Море. Севастополь. 2012

Автор Вика (Костя МПС 3А), 31 августа 2012, 11:58:30

« предыдущая - следующая »

Катерина мама (Саши Рябова МПС-3Б)

Цитата: Снежана от 23 сентября 2012, 23:24:15
Еще огромное спасибо Фонду "Семья для каждого ребенка". Именно благодаря их помощи многим нашим морским путешественникам удалось  добраться до места отдыха!
Мне с сыночком Сашенькой фонд "Семья для каждого ребенка" помогли материально на билеты мы очень благодарны директору благотворительного фонда Козак Людмиле Владимировне и Розенталь Ирине за помощь за все что они делают для нас что помогли материально на лекарство и памперсы для моего сыночка, хотелось пожелать всему коллективу здоровья интересных замыслов и благополучных воплощений, ярких, значительных событий, побольше добрых и щедрых спонсоров и дальнейшего процветания фонду. Снежана вас с Сашенькой мы благодарим от чистого сердца за то что вы помогли нам, нашли этот фонд для нас и за все что вы делаете для всех нас, здоровья вам крепкого и процветания вашему фонду МБОО " Хантер синдром" и побольше щедрых спонсоров, оказывая помощь вы дарите не только материальные ценности, а даете радость и надежду, с вами у нас все получается.

Снежана

Катенька, мы не фонд, но очень стараемся привлечь фонды для помощи нашим МПСочкам. Честно! Правда! Очень стараемся и очень радуемся, когда получается!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Вика (Костя МПС 3А)

Цитата: Снежана от 23 сентября 2012, 21:11:11
А мы ужасно рады, что нам удалось реализовать проект "МПС МОРЕ 2012"!!!

СПАСИБО всем, кто помогал, молился, способствовал и участвовал в организации этого чудесного поломнического отдыха!

Очень здорово, что все удалось!


На следующий год ожидаем два заезда! МПС-3 и совместный!

Кто готов?

Мы с Костяном готовы!!!!!

альфия


Снежана

Нужно! Все, ктохочет на море начинает активно писать на форуме о своем желании и каждый день хотеть и мечтать, мечтать и писать про это на форуме, тогда нас услышит добрый волшебник и поможет отправить нашу группу на море. по дргому не получится)))
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!