первая инфузия Лены и Юли, Челябинская область

Автор Хвосточка, 09 апреля 2013, 18:21:25

« предыдущая - следующая »

Хвосточка

09 апреля 2013, 18:21:25 Последнее редактирование: 10 мая 2013, 17:53:31 от Админ
Сегодня первую в своей жизни долгожданную инфузию получили ещё две красавишны-мпсочки, Лена и Юля Первухины. Когда я звонила утречком их маме, чтобы узнать, начали или нет, то услышала безумно счастливое, на выдохе, "капают!" Уррра!!!
к сожалению, это всё, что я могу рассказать об их инфузии, тк даже близко не присутствовала, на работе была в это время)). Если сами соберутся рассказать - то будет здорово :)
Спасибо!

Натали

Поздравляем девчонок с началом!!! Пусть все проходит хорошо и лекарство будет без перебоев!!!

       

Вика (Костя МПС 3А)

Цитата: Хвосточка от 09 апреля 2013, 18:21:25
Сегодня первую в своей жизни долгожданную инфузию получили ещё две красавишны-мпсочки, Лена и Юля Первухины. Когда я звонила утречком их маме, чтобы узнать, начали или нет, то услышала безумно счастливое, на выдохе, "капают!" Уррра!!!
к сожалению, это всё, что я могу рассказать об их инфузии, тк даже близко не присутствовала, на работе была в это время)). Если сами соберутся рассказать - то будет здорово :)

Какое счастье!!!!! Поздравляем!!!

Оксана(Петя МПС2)

Юля и Лена наша семья поздравляет вас с началом лечения! Пусть все мечты сбываются!

Натали

А вот и рассказ сестренок о первой инфузии...

Здравствуйте Снежана Александровна!
Вчера у нас была первая инфузия, все прошло хорошо.  Была Анна, она взяла кровь. Капельницу нам ставили анестезиологи они постоянно мерили давление, интересовались, как у нас самочувствие.  Заместитель главного врача постоянно интересовался, как у нас самочувствие. Капали нам 6 часов.  За это время мы успели по спать, по кушать, по лежать,  ноутбук посмотреть, смотрели айпад. После капельницы мы еще часик побыли в больницы, и пошли погулять. Наследующий день мы прошли узи брюшной полости, ЭКГ и тест ходьбы. Теперь следующая капельница будет во вторник. Спасибо Вам большое Снежана Александровна. Семья Первухиных.







Вика (Костя МПС 3А)

11 апреля 2013, 10:58:12 #5 Последнее редактирование: 11 апреля 2013, 11:01:26 от Вика (Костя МПС 3А)

Лара

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ДАЙ БОГ,ЧТОБ ЛЕЧЕНИЕ НЕ ПРЕРЫВАЛОСЬ! НАМ ВЕД ТОЖЕ ОБЕЩАЮТ,НО ПОКА ТОЛЬКО ОБЕЩАЮТ.

Снежана

Лара, а сколько Вам обещают? Может быть уже пора меры принимать?
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!