Стихи про наших деток!!!

Автор Аня Нейумина, 16 июля 2013, 16:04:33

« предыдущая - следующая »

Асия

 Танюша ! Читала Ваши стихи , а у самой мурашки по коже... Какие потрясающие,трогательные стихи, идущие от самого сердца !!! Вы Большая Молодец !!!          СПАСИБО !!!


                                                     

Асия

 Дорогие мои российские друзья ! Спасибо Вам за всеобщую поддержку,которую я постоянно ощушаю уже на протяжении 4-х лет ,как  общаюсь с Вами на форуме. Да , уже 4 года и 4 месяца нет с нами Ерлана ,но светлый образ его навсегда остался в нашем сердце и нашей памяти.... Не знаю как Вы назовете мои строки стихами или иначе,но они написаны от самого сердца !

                                                             Сколько времени прошло?...
                                                              Уже четыре  года.....
                                                              Не слышно голоса твоего
                                                              Любимого , родного ....
                                                              Не видно ясных ,карих глаз,
                                                              Неощутима теплота твоих ладошек...
                                                              О,Боже, как же рано
                                                              Ты забрал у нас
                                                              Сыночка   нашего-
                                                              Необыкновенного  такого !
                                                              Года  бегут,а на дворе -
                                                              То  лето , то весна ,
                                                              То  осень .....,
                                                              А  боль  утраты 
                                                              Все   сильней
                                                              Становится  с каждым годом ...
                                                              Ведь знаем же ,что не вернуть
                                                              Нам  никогда  уже  тебя-
                                                              Милого , родного .....,
                                                              И  только память
                                                              О  тебе , сынок  ,
                                                              Осталась -в сердце,мыслях наших!
                                                              Уже  День  Редких
                                                              На  пороге  вот стоит,
                                                              И  хочется сказать
                                                              Всем -Всем  родителям
                                                              Наших  чудных  деток :
                                                             ''Давайте  же  не допустим
                                                                      НИКОГДА !-
                                                              Чтоб  умирали так безмолвно
                                                               Наши  дети  ! ......"       
               

Аня Нейумина

Светлая память вашему сыночку. Трогательный стих.
МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Ирина Плотникова

Спасибо Вам! За ваши теплые слова,за то то вместе с нами. Стих действительно от сердца он очень трогательный.   

Натали

Асия, вы замечательная, потрясающая Мама и женщина, дай Бог Вам сил и терпения!!! Спасибо, что вы с нами!!!

Ирина ( Арсений МПС1)

Асия, спасибо Вам!!! Очень трогательно...

Юля Расько

Уважаемая наша,дорогая Асия. Скорбим вместе с Вами о Вашем сыночке Ерлане.Вечная ему память! Очень сердечный трогательный стих.

Асия

     Спасибо,дорогие мои мамочки !!! У себя на родине ,я не имею такой мощной поддержки, как у Вас !!! Благодаря общению с Вами, у меня будто бы вырастают какие-то крылья, я всегда чувствую ,что я всегда в том месте ,о котором Вы описываете в своих историях,рассказах . И все это видно потому ,что мы Все  говорим только на одном языке ,понятным только для нас . И проблемы у нас у Всех одинаковы, и детки наши похожи друг на друга. И вообще мы Все-одна большая семья МПС !!! СПАСИБО !!!


                                                         

Таня Усольцева

06 марта 2014, 17:34:19 #98 Последнее редактирование: 06 марта 2014, 17:36:12 от Таня Усольцева
Посвящается Данечке и маДиме:

Счастливый ребёнок, серьёзный папа
Рука в руке, уверенность в шаге.
Сливаются чёрточки, жесты, взгляды.
Неверится даже, что так бывает.
Одни на двоих мечты и привычки
В двух людях одна душа и характер
Один зажигает другого, как спичка
И пасмурдный день превращает в жаркий.
Они дополняют друг друга, как пазлы.
Они - половинки единого сердца.
Данилка растёт в теплоте и в ласке,
А папа свободно уходит в детство.
Они не стесняются быть собой:
Открыты, раскованны, оптимистичны.
Им в след удивлённо глядят порой:
"Как папа с сынулечкой ладят отлично!"
Данил задирает манерно носик:
"МОЙ папа!". И даже не думай спорить!
В невинных глазах возникает злость,
Когда к нему кто-то другой подходит.
Он смотрит на папу заворожённо:
С восторгом, влюблённостью, обожанием.
Малыш под счастливой звездой рождён:
Его появленье - предел мечтаний!
В холодные дни и пустые ночи,
Во время болезни, обиды, грусти
Папуля заботлив и нежен очень
Всегда успокоит, не пряча чувства.
Укроет одеялом, найдёт лекарства,
Простит все шалости терпеливо,
Не станет хмуриться и ругаться,
Хоть с виду и строгий такой мужчина!
Их держат канаты эмоций сильных,
Которые не разорвёшь годами.
Такую любовь ты не всретишь в фильмах,
Не выразишь музыкой и словами.
О ней не прочтёшь в дорогих журналах.
Её не разрушишь и не отнимешь.
Сценарии жизни сильней сериалов
Сыночек - счастливейший в мире финиш!

Аня Нейумина

Так красиво!!! Этот стих точно про моих мужчин!!! Танечка, спасибо огромное! По твоим стихам можно историю нашей семьи узнать! СПАСИБО ОТ ВСЕХ НАС!!! :-*
МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Таня Усольцева

Наверное, я когда-нибудь напишу целую книгу со стихами и посвящу её вашей семье ;)

альфия

Цитата: Юля Расько от 28 февраля 2014, 16:35:55
Уважаемая наша,дорогая Асия. Скорбим вместе с Вами о Вашем сыночке Ерлане.Вечная ему память! Очень сердечный трогательный стих.

Аня Нейумина

Цитата: Таня Усольцева от 06 марта 2014, 17:53:32
Наверное, я когда-нибудь напишу целую книгу со стихами и посвящу её вашей семье ;)

Спасибо!!! Будем ждать!!! :) ;) :-*
МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Асия

                 Альфия ! Спасибо за Ваши искренние ,теплые пожелания и поддержку !!!  :) :) :)


    PS.

        Таня !Мы Все  с нетерпением будем ждать Ваши стихи ! Спасибо Вам за Вашу искренность !!! Стихи у Вас получаются очень хорошие !!!

Аида

Солнце в небе светит ясно,
Шелестя травой по склонам
Ветер, будто-бы напрасно
Листья и пылинки гонит.
Все вокруг в привычных красках.
Дождь пройдет листву омоет.
Все живое так прекрасно,
Только что же сердце ноет?
Так придумано не нами.
Постоянства в мире нет.
Лето сменится дождями
Темный миг на ясный свет!
Нашептала непогоду,
Осень гонит холода
И внезапно с небосвода
К нам закапала беда!
Посмотрев сынишке в глазки
Врач в полголоса сказал:
- МПС у вашей крошки
И держаться нас призвал.
Мой хороший, мой любимый,
Мой ребенок, мой малыш!
Господи, прости, помилуй!
Материнский крик услышь!
Помоги, я верю в чудо,
Верю в доброту людей!
Исцели мою малютку!
Счастья нам верни скорей!
Пусть промчится непогода
И отступят холода.
Я с тобой, мой милый мальчик!
Я не сдамся никогда!

Это стихотворение написала Бабушка Тимурчика. Мы желаем всем Мамочкам быть сильными и верить только в лучшее. Наши дети - самые лучшие на свете!
Для женщины нет выше радости, чем дети.