Юляшкин День рождения

Автор Натали, 14 августа 2013, 18:32:47

« предыдущая - следующая »


Аня Нейумина

Так здорово!!!! Юляшку еще раз с днем рождения!!!! Дружная кампания!!!! :D
МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Асия

 Очень рада за  Юляшку!!! Как здорово прошел у нее День рождения !!! Необычно и очень интересно наша Юляшка провела свой День рождения в кругу своих замечательных друзей и наших дорогих мамочек на нашей МПС-даче !!! В тот прекрасный день,лицо Юлечки  светилось от счастья и любви !!!


Татьяна, мама Юли

Вот и встретили мы восьмилетие!!!! Юля готовилась настолько заранее, что дни накануне прошли в особых волнениях. Нарядная и счастливая Юляша поехала к друзьям на МПС-дачу. Хозяин Павлушка встретил радостным оживлением, потом что-то тайно взглядом сообщал Юле (мы так и не узнали о чем))), Костик с улыбкой смотрел в глаза каждому приехавшему и все улыбались любимому мальчишке, Джинька была просто счастлива, так как Юля может гулять с ней сто раз в день. Друзья из Фонда паллиативной помощи и компании Шайер подарили потрясающие подарки и поддержали нас на мастер-классе МПС-школы по художественной росписи фигурок из дерева. По-моему получилось потрясающе! Мы, МБОО "Хантер-синдром",  приглашены к участию на новогодней ярмарке "Душевный базар" и нам таки есть что показать! МПС-школа очередной раз показывает прекрасные результаты работы. Между делом конечно пили чай, много смеялись и общались. После вручения подарков, игр, Юля немного устала, но отдохнув, вернулась в компанию. А тут как раз подоспела запеченная рыбка от семьи Аниськиных (ребята - вы главные по рыбе!))). Это было очень вкусно! Так что праздник удался! Много добрых слов было сказано друг другу, ведь это так важно быть вместе! Рядом, рука об руку!!!
Дорогая Снежана, спасибо за организацию этого прекрасного праздника! Наша именинница просто счастлива!

Аня Нейумина

МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

альфия


Татьяна, мама Юли

Какие красивые открытки! Спасибо!!!