Челябинск на МПС-даче

Автор Хвосточка, 26 августа 2013, 17:56:31

« предыдущая - следующая »

Хвосточка

я наконец-то начала разбирать фотки со своего августовского отдыха и хочу отдельную тему посвятить одному замечательному дню, когда Снежана и Таня познакомили меня с МПС-дачей :)

















































Спасибо!

Натали



Юля, спасибо за фотоотчет! Столько эмоций в фотографиях! Супер!

Оксана(Петя МПС2)

Отличные фотографии. Какая красивая беседка, праздничная такая, вся в гирляндах, и девчонки в беседке тоже очень красивые!

Хвосточка

кстати, фото, на которых изображена я, делала Юлечка Зотова :) А те, где мы с Юлей в кадре танцуем с мужчинами - это фотографировала Снежана :)
Спасибо!

Асия

Юля! Огромное спасибо за тот позитив, которые мы получили при просмотре Ваших суперских фотографий !!!Хочу поблагодарить семью Митиных за организацию такого райского уголка ФИОЛЕТОВОГО СЧАСТЬЯ- МПС-ДАЧИ !!! СПАСИБО!!!

Юля Расько

Супер!!! МПС-дача- мне напомнила старую добрую сказку с Феями :)

Хвосточка

Цитата: Юля Расько от 28 августа 2013, 07:27:18
Супер!!! МПС-дача- мне напомнила старую добрую сказку с Феями :)

да! Там именно так :) Того и гляди, из-за угла или из-под мячика вылезет какая-нибудь фея, особенно, ночью :)
Спасибо!

Татьяна, мама Юли

Ой, мы феи такие..!!!!)))) Юля приезжай на Душевный базар, а?)))

Хвосточка

02 сентября 2013, 19:34:44 #8 Последнее редактирование: 02 сентября 2013, 19:38:48 от Хвосточка
Цитата: Татьяна, мама Юли от 02 сентября 2013, 00:17:26
Ой, мы феи такие..!!!!)))) Юля приезжай на Душевный базар, а?)))

ой, я как раз об этом размечталась :) боюсь, что не накоплю)))) но я подумаю об этом :) зимой же наверно самолёты дешевле стоят, чем летом? А то по 7,5 к за билет в одну сторону - это шибко дорого))))) поездом меня с работы не отпустят, у нас в декабре никто в отпуск не ходит :( торговля...

upd яндекс говорит, 4200 в одну сторону. я подумаю :)
Спасибо!

Lyubov

Замечательные фотографии))
Ура!! Катюшку начали капать)))

Юля Расько

А нас тут целых две Юли!!! :) :) на счет приехать не думали,а вот посылочку собираем!

Татьяна, мама Юли

Ой, девочки, мы вас и с посылочками, и просто вас, и одни посыл очки ждем!
Спасибо!!!!!!!
Мы-команда!!!!!))))

Аня Нейумина

Так здорово!!! Отличные фоточки! Отличные девочки!!! СУПЕР!!!
МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ