моя мама Светлана

Автор Хвосточка, 24 февраля 2014, 18:33:10

« предыдущая - следующая »

Хвосточка

20го февраля не стало моей любимой мамочки.
Она очень долго и героически сражалась с болезнью.
Спасибо, мамочка, что научила мня всему, именно сейчас я понимаю, как этого всего много.
Почему я решилась написать здесь - потому что именно мама стоически выслушивала абсолютно все мои эмоции во время судебных процессов по Наглазиму, поддерживала меня, была всегда рядом эмоционально с самого начала - а для меня это очень важно. Единственный человек, который принимал меня такой, какая я есть, всегда находила компромисс на любую фигню, которая забредёт в мою беспокойную голову.

Сегодня, 24 февраля, ей исполнился бы 51 год.



Спасибо!

Асия

 Юлечка ! Выражаю Вам свои глубокие соболезнования по поводу безвременному уходу Вашей мамы...Потерять самого близкого человека на свете-это невыносимо тяжело и никакими словами это невозможно передать... Выдержки и сил Вам ,Юля ,все это пережить.. Пусть земля ей будет пухом.... :'( :'( :'( :'(

альфия

Юличка! Прими и мои соболезнования!!!Очень тяжело и больно терять такого дорого и очень близково человека  как  МАМУ!!! Разделяю ваше горе!   :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Натали

Юлечка, прими мои самые искренние соболезнования...
Никакими словами не передать как тебе тяжело и так хочется хоть чуть-чуть облегчить твою боль...Мысленно мы рядом с тобой, крепись Юлечка...


Татьяна, мама Юли

Юлечка, прими самые искренние соболезнования...
Я ведь рано потеряла маму...
Ее всегда будет тебе не хватать...
Царствия небесного ей там...

Натали Буртаева

Юлечка,прими мои искренние соболезнования,пусть земля будет ей пухом, :'( :'( :'( :'(

Ирина ( Арсений МПС1)

Юля, мои искренние соболезнования.... Крепись...

Юля Расько

Юленька,соболознуем.Царствие небесное твоей Маме.

Хвосточка

большое спасибо за поддержку. в такие моменты особенно ценно, когда не чувствуешь себя одиноко
Спасибо!