28 марта 2024, 19:35:01

Море 2014

Автор Вика (Костя МПС 3А), 20 марта 2014, 17:40:56

« предыдущая - следующая »

Вика (Костя МПС 3А)

20 марта 2014, 17:40:56 Последнее редактирование: 23 апреля 2014, 21:57:04 от Вика (Костя МПС 3А)
Всем привет.... ;D
Я вернулась к вам)))

Итак, наверное многих волнует вопрос, поедем ли мы на море в Севастополь..... К сожалению не могу сказать вам на сто процентов, что мы вообще куда-то поедем. Но, не расстраивайтесь! Марфо-Мариинская обитель о нас помнит и старается сделать все, чтобы мы все-таки поехали на море.
Итак варианты развития событий:

1. Если в Севастополе все спокойно, никаких военных, террористических и других действий, угрожающих здоровью людей, не  ведется, то мы едем в Севастополь.

Если в Севастополь мы не едем:

2. Едем куда-то на черное море Краснодарского края за счет спонсоров и при содействии Марфо-Мариинской обители (волонтеры, повар, поездки).

3. Едем куда-то на черное море Краснодарского края  частично за счет спонсоров, частично за свой счет и при содействии Марфо-Мариинской обители (волонтеры, повар, поездки).

4. Не едем никуда вообще или едем совсем самостоятельно.

Сейчас, к сожалению, все находится в подвешенном состоянии и что получится можно будет сказать ближе к лету.
Но, не смотря ни на что, группы мы набираем по старой схеме. Т.е. две группы, не более 9 семей в каждой. Первая группа планируется на начало июня (01.06.14-14.06.14), вторая - на начало сентября (01.09.14-01.09.14). Более подробно об отдыхе вы можете почитать здесь же на форуме в теме "Море 2013" и в "Павлушикном дневнике",  а так же задать уточняющие вопросы, на которые ответим я или те, кто уже ездил так отдыхать.

Итак, для того, чтобы записаться, нужно либо написать о своем желании в данной теме , либо в личку, либо мне на почту. Пишем фамилию, количество человек, желающих поехать и время июнь или сентябрь, так же просьба писать мне в личку телефон, с кем можно связаться для уточнения подробностей.

I группа (01.06.14 - 14.06.14)

1. Аниськины 3 человека
2. Куропатка 5 человек
3. Корелины 3 человека
4. Обеховы 5 человек
5. Рябовы 3 человека
6. Слугиновы 4 человека
7. Торшхоевы 6 человек
8. Дерендяевы 3 человека


II группа (01.09.14 - 14.09.14)

1. Аниськины 3 человека
2. Шугаевы 4 человека
3. Пешехонова 2 человека
4. Колосовы 3 человека
5. Ниязовы 3 человека
6. Кокаревы 4 человека
7. Журбенко-Усовы 3 человека
8. Буртаевы 3 человека
9. Людмила и Аня 2 человека

Если кому-то не хватит места, записывайтесь в резервную группу:

1. Никитины 4 человека (сентябрь)
2. Цыбины 5 человек (сентябрь)
3. Рябинины 3 человека
4. 
5. Анна и Тима 2 человека (сентябрь)
6. Зотовы 2 человека
7. Расько 3 человека
...

Катерина мама (Саши Рябова МПС-3Б)

Привет Вика пожалуйста запиши нас на июнь. 3 человека

Натали Буртаева

Привет,Вика запиши нас тоже пожалуйста на июнь. 3 человека. Буртаевы.

альфия

Здравствуйте,Вика! очень рада, что вы сново на форуме!!! Пожалуйста, Ниязовых  запишите на сеньтябрь -троих.

Вика (Костя МПС 3А)

Я всех записала? Никого не забыла?

Titanik

Спасибо за возможность поехать на море, да еще и с друзьями! А возможно  ли записаться на сентябрь вместо июня! Итак, Кокаревы 4 чел на сентябрь. Спасибо!

Ирина ( Арсений МПС1)

А нас возьмете на сентябрь? Журбенко-Усова 3 человека?

Вика (Костя МПС 3А)

Всех записала ;D
Остались места на две семьи на сентябрь.

Снежана

УРА!!!
Карлсон вернулся!
И Викуська вернулась!
Счастье есть!у нас еще Настя (мпс-3, Москва - 5 человек) не знаю в какую смену, но поедет точно!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Вика (Костя МПС 3А)

Они уже записаны ;D, едут в июне

Юля Расько

А мы тоже хотим с Вами!! Запишите пожалуйста,нас Расько 3человека! сентябрь.

Юля Расько

Вика,а если вдруг кто-то не сможет поехать в июне и освободится место,то мы бы поехали в июне вместо сентября ;).

Вика (Костя МПС 3А)

Хорошо. Учтемс ;D

Аида

03 апреля 2014, 10:47:59 #13 Последнее редактирование: 04 апреля 2014, 09:33:55 от Аида
Здравствуйте, Вика. Мы бы тоже с удовольствием поехали на море, очень хочется познакомиться со всеми. Семья Никитиных 4 человека (сентябрь).
Для женщины нет выше радости, чем дети.

Вика (Костя МПС 3А)

Аида, я вас пока записываю в резервную группу, потому что места, к сожалению закончились(.