Первая инфузия у Вадима г. Набережные Челны

Автор Натали, 17 апреля 2014, 08:57:29

« предыдущая - следующая »

Натали

Радостью делится Снежана:

Конечно же на первой инфузии  МПС-пациента в Республике Татарстан был и наш любимый доктор мпс-семей - Владимир Анатольевич. Сегодня в городе Набережные Челны прошла первая инфузия  у Вадима. Родители мальчика больше двух лет добивались лечения. Благодаря поддержке Русфонда целый год наш мальчик будет получать заветное лечение, а через год лекарство станет закупать министерство здравоохранения Республики Татарстан. Вот такой чудесный проект. Спасибо! Хорошо, что Ирина и Сергей - родители Вадима не остались одни, что помощь пришла. Очень важно не горе горевать, а верить и добиваться. Тогда все обязательно получится! Помните притчу о двух лягушках? Делай что должен и будь, что будет!
Мы редкие, но сильные вместе!
Счастье есть!


«Первая инфузия Вадима» на Яндекс.Фотках

Асия

 Ура!!! Ура!!! От всей души поздравляю Вадима и его родителей с началом Инфузий !!! Как приятно слышать , что ФИОЛЕТОВОЕ  СЧАСТЬЕ посетило еще одну семью!!! Здорово!!! Спасибо огромное Русфонду за такую замечательную поддержку !!! Спасибо Всем-Всем ,благодаря которым это долгожданное начало лечения состоялось !!! И конечно огромное спасибо нашей дорогой Снежане-неутомимому борцу за наше всеобщее ФИОЛЕТОВОЕ СЧАСТЬЕ !!!     


                                                 

альфия

 Поздравляем, с началом Инфузий!!! Вадима и его семью!!! И всех тех кто принимал участие в грандиозном событии с началом лечения Вадима! Желаем  ВАМ здоровья,удачи и самого наилучшего Фиолетово счастья!!!