МПС-3А И МПС-4!!!

Автор Снежана, 17 февраля 2010, 21:19:08

« предыдущая - следующая »

альфия


                       

               
         
           
            Поздравляем!!! С Фиолетовым счастьем!!!!!!!!!!! Вадима и его родителей!!![
         
                                         
           

Ирина Плотникова

Здравствуйте милые родители!  Мне очень хочется обратиться к родителям 3 типа.Многие наверно скажут и подумают что когда мы знакомились переписывались каждый  узнавал проблемы у ребёнка кто что делает, чем лечат, да и многое.. .  Но последнее года многие стали жить сама по себе. Многое молчат, боятся написать. Я только и слышу всё хорошо, всё как всегда.  Я обыкновенная мама  Верочки 3 а типа,  нам уже 14 лет, в этом году получили паспорт, очень счастлива.  Сказать что нам плохо и я хочу узнать как другие живут, это не так мне просто хочется знать как ваши дети живут, что у них болит , как они улыбаются, чем они играют, что их интересует.Да вообще многое, очень интересно. Многие родители за последние года наверно, я так думаю, не хотят писать чтоб не сглазить. Мол хорошо и ладно,лучше промолчу.   Если есть такие желающий дружить я только рада.

Валерия

Здравствуйте. Моему сыну поставили диагноз МПС 3А. Ромочке в декабре будет 4 года. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом и знаниями. На что нам сейчас нужно сделать упор, чем лучше заниматься для поддержания здоровья. Врачи ничего не знают про это заболевание и говорят просто живите и лечите симптомы. Может кто-то есть из Омска и сможет посоветовать хороших специалистов. Заранее спасибо.

Фиолетовый Мишка

Вам ответила Ирина Ичеткина:
Валерия,моему сыну поставили мпс 3а. Завтра мы ложимся в НЦЗД,там все МПСки реабилитируются. Нам Снежана помогла попасть,она волшебница!