Брошюра «Вместе с мамой. Что делать, когда твой ребенок в реанимации?»

Автор Фиолетовый Мишка, 20 января 2016, 09:33:14

« предыдущая - следующая »

Фиолетовый Мишка

Благотворительный фонд развития паллиативной помощи «Детский паллиатив» представляет вашему вниманию новую брошюру «Вместе с мамой. Что делать, когда твой ребенок в реанимации?», подготовленную и изданную БФ «Детский паллиатив».

В брошюре содержатся советы и рекомендации для родителей, дети которых оказываются в отделениях реанимации и интенсивной терапии (ОРИТ).

Авторы - мамы, имеющие большой опыт нахождения со своими детьми в ОРИТ, - рассказывают о том, как прожить трудное для семьи время, как взаимодействовать с медперсоналом, к кому обращаться за помощью, как правильно вести себя, как помочь своему ребенку.

Брошюра доступна для скачивания на сайте фонда: http://rcpcf.ru/wp-content/uploads/2014/08/Brochure_Together_with_Mum_2015_for_site.pdf

Татьяна мама Кирюши

Олеся, спасибо за ссылку на брошюру! Очень нужная и полезная вещь. Капельницы моего Кирюши проводятся в реанимации детского отделения. Слава богу принимают нас как родных. Конечно когда сына забирают в реанимационный зал для постановки катетора сердце сжимается от его криков, ноги ,руки привязывают на столе, чтобы удобней было с ним справиться. Прошусь, чтобы меня пускали с ним, потому, что я знаю как с ним справиться, успокоить, без связований. Но увы!!!
Бычковы Адыгея.