29 марта 2024, 17:13:39

МПС-МОРЕ 2017

Автор Админ, 18 июня 2017, 21:36:17

« предыдущая - следующая »

Фролова Наталья

Ну вот и завершился ещё однин день на море в Николаевке. День был жарким, ооочень жарким. Мне показалось, что даже яичницу можно на камнях пожарить. Два раза были на пляже, накупались и нажарились вдоволь)) и заодно нагуляли хороший аппетит. Юля, конечно, повякивает когда в море заходим, но ничего потом привыкает. Волонтеры очень забавные))) и составляют нам компанию на пляже, за детками смотрят, пока родители купаются в море.

Админ

Вика, мама Кости Аниськина:
Сегодня мы наконец-то поверили, что лето наступило. Второй день жарко!  Здорово! Тёплое море! Костя купался с удовольствием!  Хотя и чуть чуть носик промыло волной, не очень он это любит. Зато полезно!  Наши прекрасные волонтеры очень вкусно готовят (думала похудею,  хоть на юге...  Не тут-то было🙈🙈🙈), помогают во всем и всегда! Спасибо огромное им за все!!!

Фролова Наталья

Всем здрасте)) сегодня мы выезжали на экскурсию. Было очень интересно посмотреть. Юля держалась молодцом, ходила по ступенькам вверх и вниз и ни разу не пикнула, в контактом зоопарке тоже было интересно. Спасибо что вывезли нас. Да и вообще сегодня был ооочень насыщенный день

Админ

Женя волонтер:
Самый огромный день сегодня! Столько всего! Рано утром встали и на море😊 Солнышко и тёплое море, так хорошо! ( О вчера, кстати покатались на банане. Просто отлично! Дети смельчаки! Ныряли на какой-то невероятной глубине😮)
Сегодня ещё ездили в Бахчисарай. Ходили в Свято-Успенский мужской монастырь и в Крым в миниатюре) Еле нашли силы, чтоб попрощаться и уйти от зайцев, верблюдов, лисиц и других гостеприимных и ласковых животных) У Андрюши сбылась мечта. Он покатался на верблюде! Сам! Без взрослых! Мама только слегка придерживала его за руку) И ещё у нас появились любимые зверюшки, не  помню как называются...что-то между оленем и пуделем, в общем смотрите сами😏

Админ

Вика, мама Кости Аниськина:
Сегодня был ооочень насыщенный и классный день!  Утром проснулись рано, позавтракали и побежали на море! Водичка тёплая, волн почти не было. Искупались,  Костян радовался.  После обеда поехали в Бахчисарай. Всю дорогу тётя-экскурсовод рассказывала нам про проезжаемые места. 
Сначала мы приехали  в красивейшей монастырь. Дорога к нему была нелёгкой. Долго шли в гору, все устали... Там попили водички из святого источника и сразу стало полегче. 
После Храма поехали в "Крым в миниатюре". Там очень здорово! Кроме самой выставки, много мультяшных фигур, детских развлекух и, конечно же, контактный зоопарк,  где специальной едой можно кормить животных. Мы постарались покормить всех.
Наши детки, да и мы тоже устали от впечатлений и пришлось возвращаться. Сейчас,  все отдыхают,  расслаойются и обсуждают наш прекрасно проверенный день.  Жаль, что скоро уже домой...

Фролова Наталья

Эхххх... Деньки летят и летят не заметно😔Сегодня был мега-супер жаркий день, из номера не хотелось выходить. Дети носятся, прыгают носятся, игрушки делят до слез)) Юлек тоже своей важной походкой показывает что расступитесь все, крыша идёт😎как-то и усталость есть и домой хочется, а с другой стороны как-то и не хочется уезжать, компания просто супер!! И Волонтеры молодцы, стараются для детей и родителей.

Админ

Женя волонтер :
Прекрасный день! И удивительный вечер) Полный волшебства, желаний, оранжево-розового солнца и голубо-розово-фиолетового неба! И кав жется, что с сегодня все мечты сбудутся😊 Как же хорошо! Спасибо всем за удивительное море и день😉

Админ

Вика, мама Кости Аниськина:
Вот и прошёл ещё один день!  Так жалко, что их так мало осталось!
Сегодня очень жарко! И это здорово!  Перед обедом сходили на море, лежаки под зонтиком  были все заняты,  поэтому мы быстро оттуда ушли, но все равно успели искупаться и порадоваться солнышку и тёплой водичке.
Днем никуда не ходили, детишки бегали по двору, купались в фонтане,  играли и всячески безобраничали. Здесь здорово: дворик небольшой,  закрытый, можно просто сидеть и смотреть, чтобы лишнего чего не натворили.
Вечером,  мы с семейством Куропатка, и волонтерами Альбиной и Женей снова пошли на море. Водичка тёплая!!!  А как красиво садилось  солнышко!!!!  Просто  сказка!
А ещё мы наконец-то, нормально запустили небесный фонарик, загадали,  чтобы для мпс 3,  скорее было лекарство и всем всем деткам оно помогло.
Пусть все наши мечты и желания сбудутся!!!  😆


Фролова Наталья

Всем привет! Потихоньку завершается наш заезд на море🐬😔☀🏖👒🍒отдохнули, загорели, потолстели и заболели😬Хочу сказать спасибо Гале Куропатка что встретила меня при встрече обнимашками и целовашками, Вике,как организатору и за её характер чудесный😇аж детей пугали Викой😂😂Волонтеру Лене спасибо за каши вкусные с утра)) Юля их полюбила да и я тоже🍚Волонтеру Жене спасибо за вкусняшки на обед и утро, за блинчики с чоколадом и мороженку🍡🍮ах, да Женя ещё торты делала на дни рождения))И развлекала детей наших. Особенная благодарность от меня Волонтеру Альбине!!! Мне на море помогала Юлю в круге купать, сопровождала нас по возможности. Сегодня так я вообще была практически птицей вольной. И на море одну отпустили,т.к Юля заболела и на рынок тоже отпустили,СПАСИБО!!! Семья Карелиных))Ранние пташки)) пока мы кормим детей, они шустро убегают на море👨👩👦👦Все такие разные и хороши по-своему, но только печалит то, что нас всех объединяет-болезнь наших детей, но ничего, все родители не унывают и юморят) Спасибо всем всем за проведённое с вами время!! Узнала многое познавательное для себя!

Админ

Вчера пожарили шашлык и пошли его есть на  море, и провожать солнышко спать. Было здорово! Накрыли стол, точнее лежак)))). Море опять штормило, но взрослые с удовольствием купались и катались на волнах.
А сегодня наша Оля,  мама Тимура и Миланы привезла нам шикарнейший мпс-торт.  Мы с удовольствием попили с ним прощальный чай. Спасибо, Оля! Было очень вкусно 😋! 
Завтра уже домой! Как жаль, что все хорошее так быстро заканчивается.

Фиолетовый Мишка

Снежана Митина написала:
Первая смена МПС-моря 2017 подходит к концу. Это здорово и немножко грустно. Хорошо бы встретиться вновь. Здорово, если удастся побыть вместе семьям из Свердловской области и Тюмени, Люберец и Таганрога, Ростова и Крыма... мпс-море - это отдельная история. Отдельная веха в жизни.
Мечта о редком доме на море, куда можно приезжать дружными командами. Жить и пропитываться не только морским воздухом, но и надеждами, верой в светлое завтра, в дружбу и в чудо...



Titanik

Вот и подходит к концу смена МПС-море на подворье Марфо-Мариинской обители в Севастополе. За эти три недели семьи МПС загорели, набрались сил, получили кучу незабываемых впечатлений. В течение всей смены активно работало МПС-радио и МПС-почта.  Добрые пожелания и яркие эмоции сопровождали МПС-семьи повсюду. Особенно запомнились поездки по святым местам и на теплое, ласковое море...Хочется поблагодарить всех участников проекта "Солнышко в ладошках", неравнодушных людей-благотворителей, благодаря которым эта поездка стала возможной. Низкий поклон матушке Елисавете, Екатерине Рубанской, коменданту Павлу за наш удивительный отдых! В нашем сердце навсегда остался славный город-герой Севастополь и дорогие МПС-друзья! С любовью, Кокаревы.