Катюша Гордеева

Автор Lyubov, 14 сентября 2016, 10:36:24

« предыдущая - следующая »

Lyubov

14 сентября 2016, 10:36:24 Последнее редактирование: 14 сентября 2016, 11:01:46 от Lyubov
Недавно я стала второй раз мамой,у Катюши появился братик Ромочка,мы все очень счастливы. Она конечно очень ревнует,но мы стараемся уделять внимание всем поровну) Мы ездили отдыхать в загородный клуб Ильдорф под Нижним-Новгородом. Отлично провели время,наплавались в бассейне,природа там чудесная,а кормили так просто супер. вот некоторые фотки с отдыха.







Ура!! Катюшку начали капать)))

Lyubov

14 сентября 2016, 10:54:11 #1 Последнее редактирование: 14 сентября 2016, 11:04:32 от Lyubov
Ромочка очень активный мальчик, любит общаться с сестренкой и играть с ней)






Ура!! Катюшку начали капать)))

Lyubov

У нас во Владимире мы дружим еще с одной семьей мпсочки Дарьиным Андрюшей,ему 17 августа исполнилось 12 лет- мы все его дружно поздравили


Ура!! Катюшку начали капать)))

Асия

 От всей души поздравляю Вас ,Люба, с рождением сыночка Ромочки!!! Очень рады за Катюшу, что у нее появился младший братик !!!

                                                                      ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

                                     





                                                                               

Lyubov

Всегда приятно вместе провести новогоднюю фотосессию со своей семьей







Ура!! Катюшку начали капать)))

Lyubov

Не верится,но моей доченьке исполнилось 10 лет! 10 лет пролетели,Катюша повзрослела,выросла и полностью изменила мою жизнь. Мы каждый день радуемся жизнью и боремся за нее. 6 лет непрерывной инфузии тоже не прошли незамеченными,она заметно прибавила в весе и росте,стала более подвижной. Я очень счастлива,что у меня есть Катя. Здоровья,здоровья,здоровья,тебе доченька)))






Ура!! Катюшку начали капать)))