С днём рождения, СНЕЖАНА!

Автор Фиолетовый Мишка, 03 ноября 2015, 09:34:05

« предыдущая - следующая »

Фиолетовый Мишка


Сегодня у доброй волшебницы Снежаны - день рождения!
И вот какое пожелание она оставила для друзей:


Сегодня у меня день рождения. Я не звезда и не супер-герой, но моим подопечным нужна помощь. Наши победы и поражения отражены тут: mps-russia.org Мы редкие, нас мало, но мы очень стараемся поддержать семьи, где живут люди с мукополисахаридозами разных типов. Последние 9 лет МБОО"Хантер-синдром" занимает большую часть моих мыслей и времени. Очень надеюсь, что не зря. Команда -это классно! Так вот, наша команда смогла выиграть в судах право на лечение более 50 людям... Доказать, что лечение для человека с мукополисахаридозом = жизнь. Поддержать мам и бабушек, добыть книги и статьи для врачей, кому-то помочь найти своего доктора или психолога, клинику или доброго волшебника, друга, массажиста, клоуна или семью МПС там, где живет семья, узнавшего слово мукополисахаридоз недавно. Про наши проекты мы рассказываем на своих страничках в соцсетях и нашем сайте. Это только то, на что хватает сил и ресурсов.
На дни рождения принято поздравлять близких и не очень, дарить цветы, книги и приятные мелочи.
Вдруг Вам захочется поздравить  меня сегодня? И стать частью праздника! Мы будем очень рады, если вы сегодня присоединитесь к нам. Это сделать очень просто, достаточно отправить СМС со словом "Жить" на номер 3434 и сумму, например 100 руб. Столько же стоит одна самый красивый фиолетовый цветок в цветочном, верно? А мы из этих виртуальных роз соберем "букет" добра, надежды, жизни... Мы не питаем иллюзий, я не известная, не великая, просто обычная мама редкого мальчика, но у меня много друзей и тех, кому не все равно. Да и День рождения у меня не какой-то обычный, а редкий - юбилейный.
Один фиолетовый цветок = 100 руб. Пусть получится волшебство!


альфия

            С Днём рождения поздравляем дорогую нашу ФЕЮ!!! Пусть намеренья благие,за собой влекут успех!                 
                     Здоровья счастья и благополучия!!!



[URL=http:/

Асия

 От всей души поздравляю нашу Всеми любимую Снежану -Супер МАМУ, Добрую ФЕЮ из Москвы - с Днем рождения !!! Мои поздравления Всей ее замечательной семье !!!

                                                             Пусть бураны снежные за окном бушуют ,
                                                             Пусть метель неугомонно рвется в дверь .
                                                             Нас Снежана собрала на этот праздник
                                                             В этот солнечный ,душой согретый день.
                                                             Этот дом ,наполненный любовью,
                                                             Освещен душевной глубиной .
                                                             Пусть всегда лишь счастье охраняет
                                                             Эту женщину ,ведь нет другой такой !         



                                       



альфия

Цитата: Асия от 03 ноября 2015, 15:19:24
От всей души поздравляю нашу Всеми любимую Снежану -Супер МАМУ, Добрую ФЕЮ из Москвы - с Днем рождения !!! Мои поздравления Всей ее замечательной семье !!!

                                                             Пусть бураны снежные за окном бушуют ,
                                                             Пусть метель неугомонно рвется в дверь .
                                                             Нас Снежана собрала на этот праздник
                                                             В этот солнечный ,душой согретый день.
                                                             Этот дом ,наполненный любовью,
                                                             Освещен душевной глубиной .
                                                             Пусть всегда лишь счастье охраняет
                                                             Эту женщину ,ведь нет другой такой !         



                                       




Татьяна мама Кирюши

Поздравляем с днем рожденья!!! Пусть сбудутся мечты исполняются желанья!
Бычковы, Адыгея.

Лена Первухина

Снежана Александровна Поздравляем Вас С Днем Рождения!!! Желаем Вам здоровья, счастья, удачи и всего всего самого хорошего!



Семья Первухиных

Фиолетовый Мишка

Сегодня день рождения нашей замечательной Снежаны!
Поздравляем!!
Счастья, радости, улыбок, здоровья и исполнения желаний!


Дядя Фёдор

Снежана Александровна, Поздравляем Вас с именинами!


Асия

От всей души поздравляю нашу дорогую Снежану-Главную Супер-Маму Всех МПС-ок, Фиолетовую Фею-с Днем рождения!!!
Мои поздравления с этим праздником Всей ее замечательно

Асия

                                                   Мои поздравления Всей ее замечательной семье!!!



                                                                    С днем ангела тебя поздравить рады ,
                                                                    И с восторгом говорим ,
                                                                    С тобою встречи-для нас награда,
                                                                    Мы все тебя боготворим !
                                                                    Для тебя, Снежана, все лучшие слова,
                                                                    Пусть будет жизнь твоя светла,
                                                                    Пусть каждый день приятно удивляет ,
                                                                    Пускай надежные друзья окружают.