А если таланты показать?

Автор Снежана, 29 января 2009, 22:29:40

« предыдущая - следующая »

Катюша


alexfj

04 февраля 2009, 10:59:35 #16 Последнее редактирование: 04 февраля 2009, 11:01:16 от alexfj
Привет Всем,
Валя решила  показать  всем  ее  творение!

С Уважением  Алексей.

Наталия

Степа тоже!! ;) Вот его творения из бисера , недавно он увлекся бисероплетением. Может быть это не совсем мальчишеское занятие, но кажется у него получается неплохо. Оцените

[вложение удалено администратором]
Наталия

Катюша

Наталия ух ты! красиво! молодец!!! ;D

Юлия

Замечательные работы - молодцы!!!

Снежана

Валюшка УМУШКА!
Чудесная картина получилась ;D мама, папа, я ;D
Супер!!!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Натали

Какие все молодцы!!!
Нам, к сожалению, похвастаться особо нечем, но нам есть куда стремиться.

катя

У нас Саша иногда тоже рисует, хотелось бы  поместить его работы на форуме, но не знаю как это сделать.

Снежана

кидайте шедевры мне в почту ;D
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

алена

Таланты можно развить  в центре ОДУХОТВОРЕНИЕ   www.oduhotvorenie.com - занимаются с детками танцами, лепкой, рисование, есть театральный кружок  и много еще интересного -берут АБСОЛЮТНО ВСЕХ ДЕТОК С ЛЮБЫМИ ДИАГНОЗАМИ !!!!!!! Мы до Нового Года ездили туда только по субботам на танцы, пока к сожалению не получается . В ОДУХОТВОРЕНИИ  работают  прекрасные педагоги , добрые увлеченные люди, искренне  желающие помочь нашим деткам.

Семья Арсения

Алена,спасибо за ссылочку! :D

Кот полосатый

Это мальчик, который практически обездвижен и очень плохо говорит. Его мама иногда читает наш сайт. Посмотрите на эти замечательные работы. http://elenscalare.livejournal.com/62565.html
Давайте вспомним, что наши дети тоже талантливы!!!!
Никогда не сдавайся!!!!

Кот полосатый

А это - моя сказка. Для всех!

Огонек
В одном старинном замке, а может просто в городской квартире, жила самая обыкновенная маленькая принцесса. Девочка была веселая, добрая, но очень некрасивая. Глядя на принцессу, люди сначала пугались. Однако,  услышав ее ласковый голос и веселый звонкий смех, сразу начинали улыбаться и забывали о своем страхе. Маленькую принцессу любили все. И зеркала в доме никто не прятал, они были везде. Ведь должен же ребенок быть аккуратно причесан  и одет.
Однажды во двор прибежал злой мальчишка. Он стал дразнить принцессу, кричать, что она чудовище и страшилище. Схватил девочку за руку и потащил к большой луже. "Ты посмотри, посмотри, какая ты уродина!"  И увидел в луже ее отражение..... Золотистые волосы, печальный, очень добрый взгляд, две слезинки на щеках и улыбку. Мальчик сел на песок и заплакал. А принцесса стояла рядом  гладила его по голове. Она всегда знала: в каждом, даже самом холодном сердце, всегда живет огонек доброты. Надо просто дать ему разгореться!
Никогда не сдавайся!!!!

Лунеза

Потрясающе!  И поделки из бисера, даже запнулась на слове "поделки". Это уже шедевры)))!!! и чудесная сказка.
Очень красивая...

а у меня такое, весеннее четверостишее:

удивительно волнительно,
замечательно мечтательно,
все ужасно упоительно,
все совсем непредсказательно...

альфия


Данис вот таким рисунком поздравил деда с днём рождения