дорогие мамочки давайте общаться ;)

Автор Лено4ка, 11 декабря 2007, 21:35:02

« предыдущая - следующая »

Ольга,мама Никитки

Большое спасибо за информацию.а с чего начинать ,куда о нас сообщить надо?

Снежана

8-916-594-82-45
Звоните! Все расскажу ;-)
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Ольга,мама Никитки

Как выпишут,обязательно свяжусь с вами!огромное спасибо!

Снежана

Оля, ждать пока выпишут - терять время. Если сейчас заявить о необходимости внесение в реестр, а после выписки просить обеспечить лечение, то к моменту выписки мальчик будет в плане на закупку
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Хвосточка

Ольга, Снежана Александровна никогда напрасно не требует оперативности :) Это бурный поток! Вливайтесь! :)
Спасибо!

Асия

 Ольга! Очень рада за Вас ,что Вы вышли на наш форум ! Я Вам скажу ,что Вы попали именно туда,куда и надо было,то есть в самую-самую точку !Ольга ! Пожалуйста , прислушайтесь к советам нашей Снежаны-Главной маме всех наших МПС-очек!!! Она просто так ничего не говорит! Сказала -"Надо"-значит надо и никаких разговоров. Советую Вам почитать Павлушкин дневник ,с самого начала наш форум и Вы узнаете какой был  тернистый,нелегкий  путь у самой Снежаны,чего она добилась ,пройдя "огонь ,воду и медные трубы"! Может я повторяюсь,но я согласна и с Викой и Снежаной, что Вы -счастливые! Мы ,Все ,мамочки, таких деток понимаем ,что значит знать точный диагноз своего любимого ребенка в раннем возрасте! Вы пишете ,что есть небольшие отклонения. Здесь ничего страшного нет ! Вы,Молодец ,вовремя обратились к врачам с установкой диагноза! И тем более попали в руки нашей Снежаны, которая поможет Вам и добрым словом и полезным советом и делом!!! Удачи Вам во всем !!! Желаю Вам скорейшего начала спасительного лечения Вашего Никитки!!! :) :) :)

Ольга,мама Никитки

Большое всем вам спасибо,наполнили меня надеждой и позитивом! :)

Снежана

Посетите в ТРЦ "Европейский" международную фотовыставку "В фокусе - синдром Хантера". Вам будет легче жить дальше!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

альфия

21 мая 2013, 21:34:47 #173 Последнее редактирование: 21 мая 2013, 21:37:49 от альфия
Нам пообещали что нас с Рябовами и ещё МПСками отпустят на фото выставку в ТРЦ

Снежана

Здорово!
Ждем рассказа о Вашем путешествии на выставку!
Вам нужен 4 этаж, ориентир магазин ЛЕГО
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Аня Нейумина

Цитата: Ольга,мама Никитки от 14 мая 2013, 22:53:33
Здравствуйте!моему сыночку 1 год 5 месяцев,поставлен диагноз мпс 2.сейчас лежим в рдкб на обследовании.прозвучала фраза от врачей про то ,что лекарство надо выбивать,что это значит?

Здравствуйте, Ольга! Вам очень рано поставили диагноз. Нашему сыночку поставили в сентябре 2012 года, Дане тогда было 3 годика и 9 месяцев. В феврале мы начали получат лечение и у нас уйма улучшений!!! Желаю, чтобы вы скорее начали лечение, увидите результат!!!
МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Снежана

Никитка из Сергиева -Посада уже получил свою первую инфузию!

Еще одного отвоевали!!!
Московская область закупилп для Никитки лекарство менее чем за месяц после обращения!
СПАСИБО!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Аня Нейумина

Это здорово! Такая хорошая новость!!!
МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Натали

Поздравляем Никитку и его родных с началом лечения! Ура!!!

Натали Буртаева