дорогие мамочки давайте общаться ;)

Автор Лено4ка, 11 декабря 2007, 21:35:02

« предыдущая - следующая »

Снежана

Вообще, если есть возможность - надо водить на иппотерапию, собакотерапию, дельфинотерапию.  Если нет такой возможности, такую возможность необходимо изыскивать! ;) Реально помогает! Если перед началом занятия мы идём как медвежатки и ножки еле передвигаются и спинка не фонтан, сесть на лошадь не получается - ножки не открываются, :( то через 30 минут Павлик сидит на лошади верхом, а слезши с неё бежит! ;D
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Снежана

АУ!

Мне нужны данные по предыдущей и планируемым госпитализациям!!!

Помогите составить табличку!

Ну физически не успеваю всем в личку писать персонально!

Пожалуйста!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Лилиана

Как это здорово! Лошадки, собачки! Обожаю собак!!! Но мечта - поплавать с дельфинами! Или может для начала завести собаку? Там, глядишь, и мечта о дельфинах станет более реальной.
Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий двери

Снежана

Лилианочка! Через год подарим тебе щеночка лабрика. Собачатина у нас еще маленькая, но уже очень терапевтичная. Когда Павлюшонку плохо - они в обнимку лежат то на диване, то на полу. Она его как щеночка вылизывает. (сегодня вечером проконсультируюсь с Женей как фотографии вставить, а пока можно в ЖЖ посмотреть -http://hunter-syndrome.livejournal.com )
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Лено4ка

Снежана могу посоветовать  через радикал фото -   http://www.radikal.ru/      вот ссылка я им пользуюсь .
Никто не видит как плачет по ночам та,которая идет по жизни смеясь..

Снежана

Спасибо! утром попробую - сейчас Павлик песни поёт - надо с ним поторговаться, может согласится сказку послушать ;D Очень уж прилечь хочется)))
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Лилиана

Снежана, спасибо большое, но щеночка не надо! Действительно не надо. Я сама знаю, какое это счастье - мохнатое ушастое чудо! У нас была овчарка, умница, красавица. Могла отличить пульт для телевизора от пульта для видеомагнитофона, я уже не говорю про то, что тапочки носила. Потом была еще одна овчарка, а потом брат подобрал в лесу собаку, мастино неаполитано, всю измученную избитую. Мы очень любим собак, но я понимаю, что это дело серьезное. Собака не игрушка, а живое существо. С ней надо гулять каждый день, а я это, к сожалению, делать не смогу. Вот ноги свои починю, дай Бог, и может, тогда заведу какого-нибудь очень маленького пёсика, чтобы можно было в случае чего с собой брать.
Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий двери

Анна

Уважаемая Снежана! Запишитесь в очередь на дарение щенков Лилиане! Я в этой очереди последняя, так что "за нами будете"  ;) Да и по габаритам наши щенки оооочень выгодно отличаются от ваших!  ;D

Снежана

Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Лилиана

Ой, какие же вы замечательные!!! Как я рада, что вы у меня есть!!!  ;D
Аня, я от вашей Фанечки до сих пор под впечатлением. Как вспомню, как она по мне, сонной, скакала, круги нарезала, попутно то в нос лизнув, то за палец куснув  ;D Такая маленькая, а столько радости приносит!
Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий двери

Снежана

А мне маленькую собачкуникто не обещал((Зато у меня две славных девочки будут в гостях 4-6 января! Это даже в 1000 раз лучше!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Снежана

Виталий! Огромное спасибо!
Думающий, доступный в общении ВРАЧ - бесценное приобретение для форума!
Вы не представляете на сколько нам важны Ваши комментарии!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Вика (Костя МПС 3А)

Ой, как хорошо, что теперь тема в первых рядах))) Ведь вместе мы сила!!!Давайте дружить, общаться и встречаться!!!

Снежана

Сдается мне, что дружить-общаться-встречаться надо только Павлику с Костиком ;D ;D ;D Остальные уже друат, общаются и встречаются ;D ;D ;D
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Бабушкины мпс-2

Мы тоже хотим дружить и общаться!!! :) ;)