Наши дети должны жить!!!

Автор Снежана, 27 мая 2010, 08:54:42

« предыдущая - следующая »

Снежана

Вы согласны с названием темы?

Вы с нами?

Дорогие МПСовцы: 1 июня в Екатеринбурге на ул.Вайнера напротив облминздрава с 13 до 14.30 состоится пикетирование по защите прав детей больных МПС и редкими заболеваниями. Приглашаем родителей, родственников и всех сочувствующих принять участие.
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Натали

Мы согласны! Хотя мы и очень далеко от Екатеринбурга, но мысленно будем с участниками.

Татьяна Г.

Девочки не надо мысленно. Надо в своем городе идти и пикетировать. Если будет хотя бы в нескольких городах - нас услышат. У меня ощущение, что мы будем стоять как "три тополя на плющихе" - писала на местных сайтах призывы принять участие - а в ответ тишина. Если мы будем сидеть по домам и горевать Н И Ч Е Г О не будет. :-[

Снежана

Танечка, ты права!
Мы с 2006 по 2009 ходили на демонстрации втроём: Павлик, папа и мама, потом к нам потихоньку присоединились мама Ира, тётя Тамара. Потом опять одни ходили, а теперь вот доросли до коллективных "праздников"
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Снежана

Пишем очередные письма!
один и тот же текст по ситуации. Рассказываем о происходящем и кричим о помощи

Адресаты:

Главе комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей.
Мизулиной Елене Борисовне

Председателю Комитета Совета Федерации по социальной политике и здравоохранению, заместителю председателя Совета по делам инвалидов при Председателе Совета Федерации
Петренко Валентине Александровне

103132, Москва,  Старая пл., д.4
Уполномоченному при Президенте Российской Федерации по правам ребенка
Астахову Павлу Алексеевичу
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!