Про жизнь... сюжет телеканала "Подмосковье"

Автор Снежана, 01 июля 2010, 10:38:23

« предыдущая - следующая »

Снежана

Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Татьяна Г.

Сюжет понравился, все правильно, четко и ясно.

Асия

  Снежана! Спасибо, что Вы есть! Сюжет-очень содержательный, поучительный и нужный для
всех нас. Спасибо за возможность просмотра такого сюжета.

Евгения

 Снежанна Вы молодец!!!! Сюжет и в правду очень понравился, очень содержательный, поучительный. И еще раз большое спасибо что Вы есть у нас.

Натали

Конечно, и от нас большущее спасибо...И плакала и радовалась, и отчаяние было и надежда...но самая главная мысль по-моему прозвучала о том, что очень важно, что при получении лечения наши дети могут ЖИТЬ!!! И еще такая гордость у меня за вас девочки: и за Снежану, и за Наташу, и за Машу, что вы у нас всех есть... и так приятно видеть наших ребят-девчат, они у нас самые лучшие, самые любимые и очень хочется, чтобы были самые счастливые...
Отдельное большое спасибо журналистам и создателям этого сюжета...

TAISA

Снежана ! Какая Вы молодец !!!! Какой хороший положительный фильм ! О МПСбольных  детях люди должны знать , не только знать , но и видеть их !!! Перечитывая форум и "дневник" я пришла к мысли что вся ваша прошлая жизнь была подготовкой к НАСТОЯЩЕЙ жизни . Только очень умный , сильный , хорошо образованный человек мог сдвинуть с места бюрократическую машину , такой человек , который знает её из нутры ...
Человеческое спасибо за спасённые детские души  создателям фильма, творческому коллективу и мамочкам , которые рассказали о своих детках  .... Фильм получился очень акктуальным!!!
С любовью и добрыми пожеланиями

Лунеза

Большое спасибо от нашей семьи всем, кто готовил этот сюжет, всем, кто в нем участвовал.

Живя в Москве и получив препарат для ребенка через несколько дней после постановки диагноза, мы не прошли весь ужас ожидания и состояния беспомощности, когда вот он, препарат, совсем рядом, а тебе его не дают.

Спасибо всем, кто борется за наших детей.


Снежана

Дорогие мои, передам все наши благодарности авторам программы. Очень чудесные и душевные люди осветили нашу проблему. Земной им поклон.
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!