Заказ соифема. Инструкция в картинках.

Автор Вика (Костя МПС 3А), 20 октября 2010, 14:40:43

« предыдущая - следующая »

Светлана (Катя МПС-3а)

Да точно получилось, деньги сняли. письмо прислали, что посылка отправленна и чтобы проверяли по перечню, и что платить при получении ничего не надо. Заказ делали 5 ноября. А письмо, что надо забрать должно прийти от кого??? Я думала с почты придет уведомление о посылке?

Вика (Костя МПС 3А)

По хорошему должно прийти с почты, и даже если задержали, все равно с почты, но у нас же все возможно, так что надо узнавать, может письмо потеряли просто, спрашивайте на почте, если там ничего не знают, ищите таможенное отделения вашего города и туда звоните, спрашивайте.  По идее должна уже прийти, у нас вообще по две недели идет, хотя обещают месяц.  Есть еще вариант, что в связи праздниками почта завалена посылками и просто до вашей еще не дошли...

Светлана (Катя МПС-3а)

17 декабря 2010, 11:08:24 #32 Последнее редактирование: 18 декабря 2010, 16:59:44 от Светлана (Катя МПС-3а)
Ура к нам пришла посылка из Польши с сойфемом. Сегодня пойдем получим, и начнём постепенно принимать

Вика (Костя МПС 3А)

Свет, а вы ее нашли сами? Или просто долго шла?

Светлана (Катя МПС-3а)

17 декабря 2010, 20:31:22 #34 Последнее редактирование: 18 декабря 2010, 16:59:08 от Светлана (Катя МПС-3а)
просто долго шла. Так уж у нас в России работает почта. До Москвы то наверно быстрее , а вот к нам на север увы............

Светлана (Катя МПС-3а)

Думала, что все так просто, но не тут то было. Пришла на почту, а посылку не отдают. Переслали в другое почтовое отделение в городе , которое работает с таможней , наследующий день пришла туда, мне выписали бумаги и сказали чтобы я сама договаривалась с таможней, привезла таможенника на почту, и только тогда возможно отдадут посылку.
Скажите у Вас такая-же  заморочка с поучением посылки?

Светлана (Катя МПС-3а)

Еще хотела сказать, для того чтобы оплатить заказ Сойфема банковской картой нужно чтобы карта была с чипом, и чтобы был открыт удалённый доступ к карте, для этого нужно позвонить, сязаться с банком и они подключат этот доступ , и вот тогда проблем с оплатой не будет.

Снежана

Как интересно жить в нашей стране ;D
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Татьяна Бервинова

Здравствуйте, у нас тоже была проблема с таможней 1 раз. 2 дня с мужем бегали посылку вызволяли. как уже говорила сохраняйте письма с польской аптеки,их таможня требует.

Светлана (Катя МПС-3а)

Девочки, помогите кто может, у нас на таможне требуют, лицензию, сертификат подтверждение того что это БАД а не наркотики, всю переписку. квитанции и чеки, а у меня же нет чеков  что делать??? Может кто-то сталкивался с этим, может у кого то есть  документы, скиньте пожалуйста на  grigorieva_sn77@mail.ru ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!

Вика (Костя МПС 3А)

Света, я бы посоветовала вам написать в аптеку вот их электронная почта: info@i-apteka.pl
Описать сложившуюся ситуацию и попросить продублировать то, что они вам присылали, если вы удалили переписку, а чек, вроде в самой посылке должен быть.

Семья Никиты (ирландия)

Скрпируйте все эмайлы от польской аптеки и предоставте их в таможню.Должно помочь.
Любовь спасет Мир!

Татьяна Бервинова

А я распечатала все письма с аптеки и информацию с интернета что такое сойфем. предоставила на таможню и посылку отдали. В письмах есть накладная со штрих кодом вот она им и нужна.

Светлана (Катя МПС-3а)

08 марта 2011, 21:21:18 #43 Последнее редактирование: 08 марта 2011, 21:25:25 от Светлана (Катя МПС-3а)
А у нас на таможне просят подтверждение того что это БАД а не лекарство, что делать? и в переписке нет никакой накладной? писала в аптеку но ничего не получается. Пришла вторая посылка и снова на те же грабли. просят анотацию и т.д. и т.п.

Вика (Костя МПС 3А)

вот ссылка на аннотация из аптеки: http://www.i-apteka.pl/product-pol-683-SOYFEM-x-60-tabletek.html
вот так мне гугл перевел (только я бы наверное первый абзац бы убрала из аннотации))):

Продукт рекомендуется для женщин с симптомами менопаузы, такие как приливы жара, повышенная потливость, расстройства сна, чувство напряженности и тревоги, и в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, WR
Препарат доступен только по рецепту Проверьте правила по рецепту покупки наркотиков. Если препарат наркотиков refundowanym пожалуйста предоплаты виновных связаться с нашей аптеки, чтобы определить точную стоимость поставок и цена наркотиков

Состав:
1 табл. powl. содержит 100 мг экстракта из соевых бобов (в том числе 26 мг изофлавонов, команды преобразуются в генистеин).

Действий:
В рамках подготовки Soyfem основные активные ингредиенты генистеина и даидзеина. Они обладают способностью связываться с рецепторами эстрогена, который вытекает из сходства их химической структуре к эндогенным эстрогена, поэтому она широко известна как фитоэстрогены. Фитоэстрогены генистеина и даидзеина, содержащиеся в сое, действующих аналогично эстрогена, но менее, защита от расстройств, связанных с физиологическими снижение выработки эстрогена у женщин в перименопаузе и женщин в постменопаузе.

Показания: женщин с симптомами менопаузы:

    *
      приливов ощущение тепла,
    *
      повышенная потливость,
    *
      нарушения сна,
    *
      чувство напряженности и тревоги,
    *
      в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, наряду с соответствующей диеты.

Дозировка:
Устно 2 раза в день через 1 или 2 таблетки.

А вот про соифем на русском: http://medinfa.ru/drug/18/724/
А вот здесь даже фото русской коробочки есть, когда-то его у нас продавали: http://www.europlant.ru/product.php?id=81