Soyfem нам нужен, если да то сколько ?

Автор alexfj, 23 января 2008, 18:44:46

« предыдущая - следующая »

Soyfem нам нужен, если да то сколько ? Стоимость  20$ за  упк. 60 табл.

3 табл. в день
0 (0%)
4 табл. в день
1 (7.7%)
5-6 табл. в  день
5 (38.5%)
7  и  более
7 (53.8%)
Нет  не  нужен
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 12

Снежана

Любочка!
Лекарств для лечения МПС-2 кроме Элапразе на сегодняшний день не существует.
В этой теме обсуждается действие БАДа, который в Польше применяли для пациентов с МПС-3 и имели хорошие показатели (результаты анализов). ГАГи уменьшались. Традиционно этот БАД применяется у женщин в климактерический период, однако в Польше имел место момент успешного применения у пациентов с МПС-3.
Подходит или не подходит препарат можно решить только проконсультировавшись с доктором, который наблюдает ребенка. При приеме необходимо контролировать ряд параметров (анализы сдавать и клиническую картину отслеживать). Если есть сомнения - лучше не давать. Каждому по Вере. Кто считает, что поможет, тому помогает, кто не считает, тому не помогает. Так же как и вода заряженная, так и любое лекарство или БАД.
Мне так кажется.
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Бусинка

Здравствуйте Алексей!
Мы решили не принимать Сойфем.
Исключите нас из списка пожалуйста.
Извените за беспокойство.
С уважением.
Люба.

alexfj

Люба ,  действительно прямое назначение Сойфема не имеет отношение  к  Мукополисахаридозу, об этом  я  писал  и никогда не скрывал. . Тк.  по результатам  наблюдений  проведенных польскими  врачами , они отметили что, он  снижает ГАГ у пациентов  с МПС-3.  Результат применения  позволил им отметить ,  что  именно от Сойфема  есть такой  эффект, т.к. никакого другого лечения  пациенты  с  МПС-3  не  получают.   Но  т.к.  это  только наблюдения (не клинические  испытания!),то вам  решать  применять или нет .  Но  при  применении для  МПС в  Польше , на  мне говорили   о  его принадлежности только  для  женщин или мужчин.     

С  Уважением  Алексей.

Бусинка

20 апреля 2008, 23:28:01 #18 Последнее редактирование: 21 апреля 2008, 14:04:49 от Бусинка
Алексей, большое спосибо, что уделили мне время.
С уважением. Люба

alexfj

NEW! Стоимость Soyfem-Польша 

По  сообщению от Анны : 

Цена с доставкой - 20 долларов за пачку из 60 таблеток. Как мне объяснили - цена выросла из-за падения доллара в Польше.Окончательный ответ от нас ожидается 9 мая.

С Уважением  Алексей.

Анна

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!

Кто хочет приобрести Сойфем!?
От нас ждут ответ ДО 9 мая! Сегодня уже 8 -ое.
Где желающие?

Срочно пишите мне в личку.   gutianna@yandex.ru

Анна

alexfj

Анна  добрый  день  ,

Татьяна  Г. мне  сообщила  , что  подтверждает желание  приобрести  120 уп. Сойфема . Её   контактный   адрес   я  отправил вам  на  мыло  . 

Заранее спасибо  за помощь.

С Уважением  Алексей .   

alexfj

Анна  добрый день  , 

Хотели бы подтвердить о необходимости приобретения Соифема,  нам надо 48
упаковок.

Владимир и Наталья (дочь Женечка МПС-III)

С уважением Наталья и Владимир.

Я отправил им ваш  адрес для  связи  .

С  Уважением  Алексей.

Наташа

   Здравствуйте дорогие Снежана и Павлушенька!Пошёл третий месяц ,как мы вместе с вами проходим сеансы лечения,но только души.Как много красивого и интересного вы каждый день видите.ЭТО ЗДОРОВО! И Паша такой важный.Снежана,прочитали про удобную обувь для мальчишек и сразу же подумали о том,как было бы здорово если бы и нам удалось приобрести такую обувь.Алёше рассказала,он говорит:"Здорово,вот бы и мне такие!"Вообщем помечтали.Мы держимся изо всех сил,торопим вовсю время.
    Огромный привет вам от всей нашей семьи.Дальнейших вам успехов.

Снежана

Наташа, рада видеть Вас на форуме! Взрослые мпс-пациенты очень высоко ценят возможность пользоваться специальной обувью. При возникновании необходимости нам предложили обращаться за изготовлением обуви в наши ортопедические центры или сюда, правда я про взрослую обувь не очень много спрашивала - завтра уточню ;D
Осталось совсем чуть-чуть и начнут все наши деточки капаться, а уж с обувью то - вообщ
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!