Soyfem нам нужен, если да то сколько ?

Автор alexfj, 23 января 2008, 18:44:46

« предыдущая - следующая »

Soyfem нам нужен, если да то сколько ? Стоимость  20$ за  упк. 60 табл.

3 табл. в день
0 (0%)
4 табл. в день
1 (7.7%)
5-6 табл. в  день
5 (38.5%)
7  и  более
7 (53.8%)
Нет  не  нужен
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 12

alexfj

Уважаемые  родители !

Есть идея   подать  заявку  в   крупную компанию в  Москве  , которая  занимается  закупкой  и поставкой   лекарств  в  Россию  с просьбой  организовать поставку и дальнейшую реализацию Soyfem (Польша) в  России.  Помимо  всего прочего  им  нужно знать   какова  заинтересованность в  нем в  среде  потребителей.  Для этого  давайте   попробуем  прикинуть , сколько  нам  всем  нужно  его  в год.  Оставляйте  свои цифры  из  расчета  1 таб. на  5  кг  веса.

Тогда  я смогу  показать эти цифры . И  посмотрим  сможем  ли  мы  заинтересовать  им  поставщиков?  Заранее  всем  спасибо  !  Если  есть возможность , можно   опросить  тех кто  не  может  лично   написать  в  форум  , но  их   цифры  нам  тоже  нужны.

С  Уважением  Алексей.         

Лилиана

Здравствуйте, Алексей!
Мне на год надо 66-72 упаковки (по 60 табл.). Это в зависимости от колебаний веса. Лучше ориентироваться на 66 упаковок.
Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий двери

Татьяна Г.

Здравствуйте  Алексей! У нас в городе Екатеринбурге  3 мальчика с мпс - 2. Все мамы хотели бы применять соифем. Ориентировочно нужно по 40 упаковок в год (№60) каждому ребенку. Есть и другие типы, я думаю,что они тоже будут покупать т.к.цена приемлемая, даже с предполагаемыми накрутками. Это был бы выход для всех. Спасибо за Вашу активность и неравнодушие.

дмитрий


Здравствуйте Алексей!
Пишет Вам Дмитрий, как и обещал сообщаю Вам координаты завода в Подмосковье, только на сам завод обращаться наверно нет смыслы потому, что продажей занимается ЗАО "Европлант" поэтому звоните им.
Что касательно препарата то он полная копия польского, внешний вид коробки смотрите на http://www.europlant.ru/product.php?id=81 , там но верно есть и его вкладыш или описание, но я не смог открыть

ОАО "Красногорсклексредства".
Фактический и юридический адрес: 143444, Московская область, г.Красногорск, мкрн. Опалиха, ул. Мира, д. 25.
Сайт: www.krls.ru
E-mail: sales@krls.ru
Секретариат: +7(495)7059371, факс: +7(495)7059373
Отдел кадров: +7(495)5639200, E-mail: hr@krls.ru
Отдел закупок: +7(495)7059386
Отдел контроля качества: +7(495)5639235
ЗАО "Европлант" - эксклюзивный дистрибьютор продукции завода
Фактический и юридический адрес: 143444, Московская область, г.Красногорск, мкрн. Опалиха, ул. Мира, д. 25.
Сайт: www.europlant.ru
E-mail: herbalguide@europlant.ru
Секретариат: +7(495)7775428, факс: +7(495)7059373
Коммерческий отдел: +7(495)7059380
Отдел маркетинга и рекламы: +7(495)7059377
До свидания, пишите о результате.
Дмитрий Комсомольск на Днепре.
Соифе принимать необходимо из расчета - одна таблетка на пять киллограм веса в сутки (30 кг - 6 тал./ сутки, по 2 тал. три раза перед или во время еды) 

Ира

Всем привет!!!

Нам нужно на год 43 упаковки.Спасибо большое что организуете всё это! :D

Анна

Здравствуйте!
Алексей, спасибо!!!
Нам нужно примерно 50 упаковок на год.

Света и Миша

Алексей!!! Еще раз огромное спасибо за участие в судьбе наших детей - от моего Миши особенное!!!

К участию в опросе - нам нужно от 7 таблеток в день, т.е. 86 упаковок по 30 т. в год. Конечно готовы покупать!
Света. Нижний Новгород

Владимир и Наталья

Здравствуйте, Алексей!

Пишут Вам Владимир и Наталья. У нас дочка Женя с МПС III (Санфилиппо).  Мы его уже даем полгода, пока особых изменений нет, но мы надеемся на лучшее. Сейчас даем Польский Соифем, он более концентрированный, поэтому дозировка меньше. Продается в любых аптеках Польши. Но это не удобно -  напрягать чужих людей. В связи с этим нам нужен тоже Соифем - 48 упаковок в год по 30 таблетов в пачке. Женя наша весит 21 кг. 

Надеемся, у нас все получится. :)

Спасибо огромное за помощь.

Виноградов Е.А.

Алексей, Здравствуйте ! Очень большая потребность в 60- ти упаковках по 6 таблеток для двух девочек-близнецов из города Щёкино, Тульской области.

Снежана

15 апреля 2008, 22:39:11 #9 Последнее редактирование: 19 апреля 2008, 23:19:58 от Снежана
Давайте подитожим количество первой партии Сойфейма. В Питере ожидается оказия с нужным препаратом. Просили уточнить количество.
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Наталия

Здравствуйте! Моему сыну нужно примерно 50 упаковок  Соифема ( №60). Я не очень поняла насчет Питера...Там можно купить?
Наталия

alexfj

16 апреля 2008, 16:19:38 #11 Последнее редактирование: 07 мая 2008, 15:17:12 от alexfj
Добрый  день  всем ,

  По  результатам  опроса на  форуме у  меня  получилось есть необходимость в  следующем количестве  упаковок:   ВНИМАНИЕ ИНФОРМАЦИЯ  ОБНОВЛЯЕТСЯ! 

120-Татьяна Г
86 - Света и  Миша
48- Владимир и Наталья
60- Виноградова
50- Наталья 
86- Маша


Итого : 450 упк. 

С  Уважением  Алексей.

Снежана

Алексей! Спасибо огромное!

У меня физически нет возможности заняться подсчетами.

Все цифры передам.

О новостях и продвижении дел буду сообщать)))
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

alexfj

18 апреля 2008, 14:56:17 #13 Последнее редактирование: 19 апреля 2008, 23:20:57 от Снежана
  Уважаемая   Любовь ,

Дело  в том  , что  все  это организовываю не  я. Поэтому   мне  не  за  что.   Я только  просто  посчитал кол-во необходимого объема. Кстати, для удобства я считал в упаковках  по  60 табл.  Поэтому  я  посчитал  вам  30 упаковок.   

Как  только  буду  иметь  новую информацию, сразу сообщу.

С  Уважением  Алексей . 

Бусинка

Алексей спосибо за ответ.
Я в данный момент нахожусь в недоумении т.к. Сойфен предназначен для лиц женского пола, а у меня сын, что делать пока не решила, может Сойфен нам не подходит.