УРА!!! УРА!!! УРА!!! Первая инфузия Ильи Гертмана!

Автор Снежана, 23 декабря 2010, 17:10:38

« предыдущая - следующая »

Снежана

УРА!!!
ИЛЮШКА ГЕРТМАН ПОЛУЧИЛ ПЕРВУЮ ИНФУЗИЮ
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Светлана (Катя МПС-3а)

Как замечательно, пусть выздоравливает и растёт счастливым ребенком

Асия

Очень рада за Илюшку и его родителей! Пусть все у Вас будет хорошо!!!

Лилиана

Вот это подарок к Новому году! Поздравляю!!!
                       
Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий двери

Снежана

Вот Вы удивитесь, но у меня 3 дня была температура 39 с хвостиком, а когда у Илюшки инфузия закончилась у меня прошла тепрература!!! Вот бы еще у Павлухи прошла. ЕЩЕ РАЗ КТО_ТО ПРИНЕСЁТ ИНФЕКЦИЮ... придётся ставить уколы от бешенства, т.к. я его искусаю
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Вика (Костя МПС 3А)

Поздравляем Илюшку и всю Илюшкину семью!!!

Снежана! Выздоравливайте скорее!

Натали

Поздравляем Илюшку и всю семью со вторым днем рождения!!! Замечательный Новогодний подарок!

Олеся Ефремова (Алексей МПС-3B )

Чудеса всё таки случаются под новый год. Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!

Семья Арсения

 ;D ;D ;D :D :D :D :D                    УРА!!!!!!!!!!!!!! Поздравляем Илюху с началом лечения и маму Таню с победой!!!!!!!!!! :D :D :D

Вика (Костя МПС 3А)

25 февраля 2011, 10:02:21 #9 Последнее редактирование: 25 февраля 2011, 10:04:34 от Вика (Костя МПС 3А)

Бабушкины мпс-2

Хочу сказать большое спасибо всем за подержку, очень надеемся что к маю появится лекарство и в Москву мы поедем с ним-дай бог!!!!!!!

Натали

От всей души вам желаем поскорее получить препарат...и начать долгожданное лечение
Каждый раз читая подобные статьи понимаю насколько нам всем нужна ФЕДЕРАЛЬНАЯ программа!!!

Асия

 Поздравляю от всей души мамочку Лену и конечно нашего Антошку с такой победой! Пусть побыстрее начнется долгожданное лечение! И все у Вас будет хорошо!

Татьяна Г.

Поздравляю с победой! А теперь терпения и сил дождаться. Надеюсь, раз в суд подавала прокуратура она и будет следить за исполнением решения суда, поэтому лечение наступит быстрее чем у нас. Очень желаю Антоше быстрейшего получения элапразы. Знаю по себе как это тяжело ждать. Крепитесь! Держитесь! Все ПОЛУЧИТСЯ!!!

Татьяна Г.

Леночка маленький совет: теребите их, звоните чаще, узнавайте когда выделены деньги, когда объявлен аукцион. Вы должны знать ВСЕ, даже больше чем прокуратура и минздрав вместе взятые, ВСЕ телефоны в минздраве, а особенно фарм отдела. Всю информацию перепроверяйте ( обманывают почти всегда, на своем горьком опыте убедилась). НЕ ВЕРТЕ своему минздраву, раз они дошли до суда - будут затягивать и врать.