Вымграны суды! Адыгея, Оренбург, Киров будут лечить детей!

Автор Вика (Костя МПС 3А), 07 июля 2011, 18:43:27

« предыдущая - следующая »

Вика (Костя МПС 3А)

Этим летом по решениям суда начинают лечится:
Кирюша из Адыгеи
Саша из Оренбурга
Антон из Кирова!

Какое счастье!!!  ;D

Бабушкины мпс-2

А мы то как рады))))))) нам вчера позвонили из больницы и сказали что лекарство закупили на квартал и скоро начнут лечить!!!Ураааааа-дождались!!!!!!!!)))))

Админ

Поздравляем всех!!!!  :D :D :D

Оксана(Петя МПС2)

Я от всей души поздравляю всех деток и их родителей с этим. Молодцы!!!

Татьяна Г.

Поздравляю!!!! Очень рада за всех!!!

Бусинка

Очень за всех рада))))
Желаю  всего самого наилучшего!!!

Асия

Поздравляю всех наших деток и их родителей с такой победой!!! Пусть сияют счастьем их лица ! Вы Все большие Молодцы!!!  :D  :D  :D

Семья Арсения

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НАЧАЛОМ ЛЕЧЕНИЯ!!!

Бабушкины мпс-2

У нас вчера была первая инфузия чему я очень радовалась потом мне сказали что в реанимацию меня не пустят и ночевать он останется там я очень долго растраивалась в итоге мне пообещали пустить после капельницы капали нас 8часов и пустили накормить ребенка перед сном чему была очень рада.Сегодня Антона перевели в палату и он все спит скажите пожалуйста кто прошел через это так должно быть???я насчет слабости а то я уже сомневаюсь во всем даже голову не держит и ест без апетита.Ответи пожалуста.

Lyubov

при первой инфузии моей дочки кати я присутствовала в реанимации, все прошло без осложнений,она бодрствовала,мы с ней чтоб скоротать эти 6 часов пока капались,читали книжки,играли. Никакой усталости не было,даже наоборот,она была полна активности.В палату перевели сразу после окончания инфузии и на следущий день выписали.
Ура!! Катюшку начали капать)))

Семья Арсения

А может он спит от действия супрастина, если его вводили ??? ???

Бабушкины мпс-2

Да его вводили.Сейчас уже все нормально, а когдастановится заметен результат?

Снежана

Леночка, мы от всей души за вас с Антошкой рады! Результат кто-то видит сразу, кто-то через некоторое время. Организм травился долгие дни, месяцы и годы. Теперь ему восстанавливаться и восстанавливаться. Главное, что разрушение остановлено! Пините ваши новости - нам очень интересно!!!
В этом месяце вместе с Антоном первую инфузию должны получить Кирюша из Адыгеи и Саша из Оренбургской области. Будем молиться и сравнивать Ваши успехи!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Асия

Ого! Сколько радостных новостей появилось в мое отсутствие! Поздравляю нашего Антошку с началом лечения! Мои поздравления его замечательной маме!Лена! Самое главное -Вы начали лечение! А результаты-обязательно будут!!! Здоровья Вам и больших успехов в лечении!

Бабушкины мпс-2

Спасибо большое,очень надеемся!!!