Немножко фотографий Про жизнь..

Автор Вика (Костя МПС 3А), 16 марта 2012, 14:56:54

« предыдущая - следующая »

Татьяна Г.


Семья Арсения


Натали



8 апреля мы были на прогулке в уютном и курортном городке, в 60 км от Краснодара, г. Горячий ключ. Нам очень нравится там гулять, свежий воздух, горы, река, и в тоже время благоустроенные дорожки, масса лавочек, беседок и мест где можно передохнуть. Город Горячий ключ еще называют российским Баден-Баденом.

Дарим вам кусочек краснодарской весны и солнышка!




Снежана

Спасибо! У Димки такое шкодное выражение лица! А больше всего он мне понравился на камешке. Наш Алёнушек)))
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Бабушкины мпс-2

Красота, и Дима такой загадочный ::) и мишутки девочки у вас получились замечательные!!!! ;D

Снежана

Мама дорогая!!!!!!!!!!!


??? ??? ??? ??? ??? ???
до меня только сейчас дошло, что если Шушуля (папа Димы Шугаева величается Александром, а мама судя по всему зовет его иначе, так вот, это иначе на МПСязыке звучит как "Шушуля") почему-то на себя похож во всем, но губки пухленькие и красивенькие (как у мамы Наташи)... то это не Шушуля!!! Это ВАНЯ?!?! Шушулин старший (не побоюсь сказать этого слова) СЫН... потому как Наташиным сыном он просто ну никак не может быть... Лосик рядом с молодой мамочкой... растут деточки... 4 года назад (почти тогда, когда я была худа, хороша и молода) Ваня был маленький хрупкий мальчик, ну в общем за эти 4 года столько воды утекло... У меня сегодня не день космонавтики, блин, а ночь открытий...

Наташа! какого парнягу вырастили. Респект и уважуха.
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Натали

Спасибо, Снежана...да уж, вымахал сыночек будь здоров :D :D :D
Выше меня ростом и ножка 43 размера...а еще 14 годочков нет...вот такой конык))) Но он очень славный, он и нянька-развлекалка-лучший товарищ-друг и брат для Димки, и учится нормально и спортом занимается...хороший одним словом лосик :D :D :D...

А Шушуля - так Димка папу звал раньше звал на мпс-языке, это не что иное как Сашуля на нашем, обыкновенном))), а еще у Димки был шушулёк - и если вы подумаете, что это тоже ласковое обращение к папе, разочарую вас, это всего навсего "кошелек" ;D  ;D ;D...вот такая легко переводимая игра слов)))

Натали



Вот они, мои славные мальчики, полный комплект...

Снежана

Шушуля со своими Александровичами ;D
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Татьяна, мама Юли

Наташа твои сыночки так подросли!!! Димулька заметно поврослел, ну а старшенький конечно такой взрослый уже, что ты мама можешь через пару лет сойти за подружку!
Ну вот и факты констатировала и комплимент маме сделала:))))))
Всем привет от Юляшки))))
P.S. Она тебе в Куровском ждала )))

Семья Арсения

Красавцы!!!!!!!!!!!Молодцы!!!!!!!!!!!!!

Асия

 Ой ! Боже какая красота ! Какие чудесные фотографии наших детишек! Получилась самая настоящая фотогалерея -Про Жизнь!!!
Здорово! Спасибо Всем оформителям такого замечательного альбома ! Молодцы !!!

Оксанка

здорово! Такие солнечные фотографии! такие класные детки у замечательной мамы!
жизнь-хорошая штука, как ни крути...

Serg

А вот обещанные фотографии наших деток.
на первой мы поздравляем Ванечку с Днем рождения. Миша с мамой испек для братика каравай


На второй Мишутка на прогулке.


а это Мишенька и Ванечка дома

TAISA

22 апреля 2012, 18:18:48 #59 Последнее редактирование: 22 апреля 2012, 18:22:01 от TAISA
             


                       Какие они у вас славные ребята !

                                           

                                         
С любовью и добрыми пожеланиями